Защиту Diablo 2: Resurrected удалось обойти хакерам

Игру взломали российские хакеры из Blizzless

Хакеры взломали Diablo 2: Resurrected

Российские хакеры из Blizzless смогли обойти защиту игры Diablo 2: Resurrected. Это уже третья игра, защита которой не выдержала натиск хакеров. Предыдущими играми были WarCraft 3: Reforged и StarCraft: Remastered. Теперь уже три игры от Blizzard находятся в свободном доступен в сети из-за хакеров.

 

Взлом позволяет запустить игру в оффлайн-режиме. Стоит отметить, что Diablo 2: Resurrected вышла 23 сентября 2021 года. Многие надеются, что у Blizzless получится также взломать игры серии Call of Duty, которые доступны только через сервис Battle.net.

А как вы относитесь к взлому Diablo 2: Resurrected? Уже играли в ремастер или оригинальную Diablo 2? Как относитесь к данной серии и ждете ли новую часть культовой франшизы? Делитесь своим мнением в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораНиколай:
То, как поступает Близард с российским пользователем делает поступок хакеров адекватным. Давно хочу поиграть в ремастер, с начала анонса, но пока нет подходящего девайса, а в Дияблу конечно играл.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.