Guerrilla Bob - добротная аркада

Привет всем. Хочу поведать вам о одной увлекательной забаве, которая уже успела наделать шума на яблочной платформе. Имя ей - Guerrilla Bob. Финалист Международного фестиваля "Games Mobile Awards 2010". У нас на сайте уже был обзор игры очень похож...

Guerrilla Bob

Привет всем. Хочу поведать вам о одной увлекательной забаве, которая уже успела наделать шума на яблочной платформе. Имя ей - Guerrilla Bob. Финалист Международного фестиваля "Games Mobile Awards 2010". У нас на сайте уже был обзор игры очень похожей по стилю - MiniGore. Кстати, название жанра, к которому относятся Guerrilla Bob и MiniGore звучит следующим образом: twin-stick-шутер. Вкратце описать это можно так: бродим по карте, управляем наэкранным джойстиком и стреляем во всех подряд. В первую очередь хочу отметить очень хорошую графику и звук в игре. Присутствует огромный арсенал оружия, различные бонусы. Игра помимо сингл версии геймплея имеет кросплатформенный мультиплеер. Значит можно сразиться по сети с каким-нибудь iPhone'ом (или даже десктопной Windows). Плюс прикручена глобальная система достижений OpenFeint. Ну а поскольку лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать прочитать, то смотрим официальное видео об игрушке на Youtube!

 

Игрушка естественно платная. Стоит 85 рублей.

Скачать Guerilla Bob - apk.

Ссылка на Android Market Web

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораWolf:
Игра хороша, но не оптимизирована, на средних девайсах идёт версия 1.0, а 1.0.1 нет. и то, версия 1.0 идёт с проблемами

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.