gTasks [выбор zeleboba]

gTasks это удобный планировщик задач и менеджер to-do листов с возможностью синхронизации

gTasks - создание заметок и задач

gTasks это удобный планировщик задач и менеджер to-do листов с возможностью синхронизации с вашим google-аккаунтом. Имеет минимум необходимых настроек и минимальный функционал, что лично я ставлю в плюс программе. Все, что вы можете - добавить новую задачу, отметить выполненные, поставив соотвествующую галочку, очистить список от выполненных задач, сортировать по дате добавления или алфавиту, синхронизировать локальный телефонный список с google.

В настройках нам разрешено установить параметры автосинхронизации: при запуске программы, при внесении изменений в список или же по графику. Кроме этого можно немного поиграться с настройками шрифтов и поставить галочку, разрешающую программе отослать отчет об ошибке при краше разработчику.

 

Помимо этого программа поддерживает и русский язык.

Для меня это одна из обязательных программ, которую не может заменить ни один другой планировщик, потому что она умеет синхронизироваться и умеет делать это именно с моим gmail-аккаунтом. Где бы я не добавил новый пункт в список задач (на телефоне или компьютере), я всегда увижу идентичные списки.

Скачать gTasks.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.