Greedy Spiders - кошки-мышки с пауком

Пожалуй, второй из самых популярных типов игр для Android - головоломки. Правда, опять же, как и с таймкиллерами, среди обилия головоломок достойных не так уж и много. Но они все же попадаются, так как штампуют их ежедневно в больших количествах. ...

Пожалуй, второй из самых популярных типов игр для Android - головоломки. Правда, опять же, как и с таймкиллерами, среди обилия головоломок достойных не так уж и много. Но они все же попадаются, так как штампуют их ежедневно в больших количествах.

Greedy Spiders

К примеру, сегодня мне попалась довольно милая по всем параметрам игрушка-головоломка под названием Greedy Spiders.

В Greedy Spiders нам придется проявит смекалку, освобождая различных насекомых, которые угодили в паутину к жадным голодным паукам. Мы должны отрезать по пролету паутины, отсекая пауку подходы к несчастной запутавшейся жертве. Причем отрезаем пролет - паук делает свой ход. Эдакие шахматы получаются.

Greedy Spiders

 

В Greedy Spiders нас ждет превосходная мультяшная графика, приятные звуки, множество уровней и уже привычный интерфейс в стиле Angry Birds. Впрочем, такое расположение элементов меню показало себя крайне удобным и привычным для многих.

Конечно, чем быстрее вы освободите всех насекомых и чем меньшее количество ходов вы при этом сделаете, тем больше получите очков.

По мере прохождения уровней меняется не только сложность паутины и игры в целом, но и появляются бонусы-новые методы ее уничтожения. В общем, скучать вам не придется - игрушка довольно разнообразна.

А самое главное - скачать Greedy Spiders можно из Маркета совершенно бесплатно, причем нам доступна версия без ограничения по уровням.

Скачать Greedy Spiders - apk.

Установить Greedy Spiders через веб-маркет.

Скачать Greedy Spiders из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.