Team Fortress 2 с 2007 года стала выглядеть хуже

Популярная командная игрушка Team Fortress 2, выпущенная в 2007 году упростилась по графике, физике и анимациям к 2017 году.

Графика в Team Fortress 2 деградирует

Казалось бы, вендоры сегодня продолжат совершенствовать железо и выпускать всё более мощные и производительные видеокарты, но, похоже, что они используются сегодня только лишь для майнинга криптовалют. Примером тому служит история с игрушкой Team Fortress 2. Это популярный командный шутер от Valve. Игроманы знают, что впервые она увидела свет в 2007 году.

Странно, но если сравнить Team Fortress 2 2007 года и сегодняшнюю, то мы увидим, что за 10 лет развития мы получили лишь откат назад. В игрушке изменилось многое, хотя на первый взгляд, по мелочам. Графика: отражения, прорисовка текстур, освещение, упростились анимации, а также физика стала более аркадной. Кроме того, убавили реалистичности воде.

 

Об этом вещает в ролике на Youtube пользователь CrowbCat, сравнивая старую и новую версию игры.

Комментарии различные, просмотров уже больше миллиона. Да, вероятно, не всем важна графика в подобного жанра игре. Более того, далеко не всегда успеешь зацепить взглядом анимации выстрелов, перезаряжания, прыжков, разлетающихся на кишки трупов, но всё равно не ясно, зачем потребовалось упрощать. Ведь есть и те игроки. которые замечают, которые наслаждаются красотой игрушки. У них возникают вопросы.

Дошло даже до того, что принципиально изменились некоторые моменты: бутылки в игре теперь не разбиваются, хотя ранее это было само собой разумеющимся событием.

Лучше всего это видно в оригинальном ролике ниже.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораBasilek200:
Жалко, что ты упустил джангл инферно, ну или как его окрестили пиро апдэйт.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?