Google принесёт многопользовательский режим

Очень похоже на то, что в будущем обновлении системы Android L Google планируют добавить поддержку многопользовательского режима для смартфонов. Во всяком случае, об этом говорят комментарии представителей Google в трекере, что эта особенность систем...

Очень похоже на то, что в будущем обновлении системы Android L Google планируют добавить поддержку многопользовательского режима для смартфонов. Во всяком случае, об этом говорят комментарии представителей Google в трекере, что эта особенность системы должна появиться в следующем значимом обновлении. При этом похоже, что никаких мажорных обновлений на базе KitKat у Google уже не намечено.

 

Уже сейчас Android поддерживает многопрофильность на планшетах, которая появилась с приходом Jelly Bean. И было бы не лишним получить этот функционал для смартфонов. Как правило, смартфон - это достаточно интимная вещь, который мы пользуемся в одиночестве. Но случаются моменты, когда телефон попадает в руки детей или других членов семьи или просто любопытные друзья хотят полазить по системе и игрушкам, а вы не прочь им эту возможность предоставить. Но при этом не хотелось бы давать доступ ни к каким личным данным.

А что вы думаете об этом? Нужно ли?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.