Google обновляет Play Store для Android до версии 10.6.08

Google в очередной раз выдаёт обновление для фирменного магазина приложений на Android. Play Store сегодня обновляется до версии 10.6.08. Установка возможна только вручную.

Google Play Store обновился до билда 10.6.08

Мы знаем, что среди наших читателей больше количество продвинутых пользователей смартфонов, которые с Android общаются на «ты». Текущая новость будет интересна в первую очередь именно для тех, кто любит получать всё новое одним из первых, кому любопытно попробовать свежие билды приложений раньше остальных. речь идёт о свежем билде Android-клиента для магазина приложений Google. Компания обновила Play Store до версии 10.6.08.

Списка изменений для новой версии нет. Коллеги с TheAndroidSoul предполагают, что этот билд несёт в себе просто очередную пачку исправлений ошибок и какие-то оптимизации, которые программисты вносят регулярно.

 

Скачать Google Play Store 10.6.08 можно здесь.

Для установки вам потребуется разрешить в настройках системы инсталляцию apk из неизвестных источников.

Для остальных же пользователей обновление станет доступно когда-то позже, когда Google начнёт раздавать эту версию OTA-способом.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.