Google Play отмечает рекорды скидками

Число скачек из официального магазина приложений Android поднялось до совершенно нового рекордного уровня! Эту информацию разместили на официальном блоге, который посвящен операционной системе Android и относящейся к ней инфраструктуре. Разумеется, э...

Число скачек из официального магазина приложений Android поднялось до совершенно нового рекордного уровня! Эту информацию разместили на официальном блоге, который посвящен операционной системе Android и относящейся к ней инфраструктуре. Разумеется, это не было оставлено без внимания менеджерами, которые отвечают за развитие Google Play и скоро нас ждет праздничная акция с разнообразными скидками!

На официальном блоге Android объявили, что число загрузок с Google Play сервиса достигло просто поражающего уровня - 25 миллиардов! Напомним, что Android Market, так тогда назывался магазин приложений для Android, был открыт в 2008 году, одновременно с официальным запуском самой платформы. Где-то до 2010 года число загрузок в нем росло достаточно медленно – для платформы было не слишком много действительно качественных программ и игр. Однако затем кривая загрузок набрала неплохой наклон и рванулась вверх. Глядя на опубликованный в блоге график, можно буквально увидеть всю историю успеха Android.

 

На текущий момент в магазине Google Play находится свыше 675 000 приложений, и теперь, среди них все больше становится по настоящему качественных, какие можно без стыда показать обладателям смартфонов и планшетов с другими мобильными ОС. По сути, в Google Play, на данный момент, можно найти программу или игру на любой, даже очень придирчивый вкус.

И для того, чтобы отметить это радостное событие, команда Google запускает акцию – лучшие приложения из магазина Google Play возможно будет купить за какие-то 25 центов (примерно 8 рублей)! Акция будет длиться в течение пяти дней, состав игр и программ, которые подпадают под нее, будет меняться ежедневно. В результате, у пользователей Android будет удачная возможность купить большую часть популярнейших приложений по крайне низкой цене.

Желаем магазину Google Play и системе Android сохранять темпы своего роста и, всего спустя пару лет, достичь уровня в 50 миллиардов загрузок.

P.S.: К сожалению, многие пользователи Android-устройств по прежнему используют «взломанные» версии приложений, взятые с файлообменников и варез-сайтов. Это довольно серьезно подрывает систему и создает для собственного девайса угрозу поражения вредоносным кодом и вообще, поступают не слишком красиво). Ребята, пора выйти из сумрака! У вас появился прекрасная возможность приобрести любимые программы и игры по невысокой цене.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: baronet

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
На прошлой распродаже хапнул IM+ Pro, BW, ADW EX. А тут пока что реально интересен только Office Suite. Хоть не лучший офис, но зато честно купленый за четвертак. Интересно, что будет в следующих порциях?
Аватар автораDon Artemio:
Уже почти год пользуюсь Office Suite. Очень нравится. Удобный и единственный кто все правильно отображает. Я бы сказал, что он как раз лучший.
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Купил половину этого всего еще до скидок(( Вторую половину прикупил сейчас)
Аватар автораFrozen SE:
Не все правильно отображает. Скинули мне на почту заявление на получение ИНН в формате .rtf, так так там шапки на одной странице, текст на другой..
Аватар автораunoexc:
а сколько будут длиться эти плюшки !?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.