Gears&Guts - игра для бескомпромиссных уничтожителей зомби

Последнее время разработчики часто радуют любителей зомби-тематики горячими новинками. Одна из них - увлекательная игра для устройств на ОС Android под названием Gears&Guts. Создатели приложения потрудились на славу и создали необычную и очень интере...

Последнее время разработчики часто радуют любителей зомби-тематики горячими новинками. Одна из них - увлекательная игра для устройств на ОС Android под названием Gears&Guts. Создатели приложения потрудились на славу и создали необычную и очень интересную игру с небанальным сюжетом. В этот раз благородным делом уничтожения зомби вы сможете заняться, находясь за рулем собственного транспортного средства.

Gears&Guts

Многие любители цифровых игр уже поспешили сравнить Gears&Guts с легендарным Carmageddon. Среди сильных сторон игры можно выделить очень добротную и яркую графику, наличие разнообразных карт и миссий, а также многочисленных вариантов оружия и автомобилей. Фанаты всего что двигается и стреляет точно не останутся разочарованными. Много всего интересного припасено также для любителей "умных" стрелялок: в некоторых миссиях на вас будут возложены обязанности бесстрашного героя, обеспечивающего прикрытие военным, а успешное прохождение нескольких уровней будет зависеть от целенаправленного уничтожения только определённых видов зомби.

Gears&Guts

Логика игры проста: проходя миссии и выполняя задания,необходимо зарабатывать не только опыт, но и деньги, которые, в последствие, можно потратить на модернизацию транспорта и арсенала, используемых для отчаянной борьбы с ожившими мертвецами. Поскольку задача стоит не из лёгких, вы сможете обзавестись несколько экзотичными, но от этого не менее полезными приспособлениями, такими как шипы на бампер и циркулярные пилы на двери. Стоит также отметить, что зомби зомби рознь. Некоторые из них представляют собой пушечное мясо, другие умеют чрезвычайно быстро передвигаться, а третьи практически неуязвимы для ваших пуль. Но не только это будет осложнять жизнь охотника на зомби. Время от времени в игре будут появляться ваши соперники. Поведение некоторых из гонщиков может помешать реализации ваших планов. Всё это красноречиво свидетельствует об одном - с этой игрой для устройств на ОС Android вы точно не соскучитесь.

 

Gears&Guts

Из более чем 20 000 оценок, выставленных пользователями Gears&Guts в магазине приложений Google Play складывается весьма впечатляющее среднее арифметическое - 4,4. Большинство отзывов - положительные, нарекания вызывает разве что лёгкое подтормаживание игры на планшетах (вызванное отсутствием настроек графики в меню игры) и некоторых смартфонах. Отечественные охотники на зомби также предсказуемо жалуются на отсутствие русификации, однако даже этот недостаток вряд ли помешает вам получить удовольствие от динамичной и захватывающей игры.

Скачать Gears & Guts - apk.

Установить Gears & Guts через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?