Galaxy S IV - самый продаваемый смартфон от Samsung

Galaxy S4 - самый продаваемый смартфон Samsung. За две недели с момента старта продаж продано уже более 6 миллионов единиц этого гаджета. Директор Samsung - Shin Jong-kyun сообщил, что по прогнозам компании продажи Galaxy S4 продолжат приятно удивлят...

Galaxy S4 - самый продаваемый смартфон Samsung. За две недели с момента старта продаж продано уже более 6 миллионов единиц этого гаджета. Директор Samsung - Shin Jong-kyun сообщил, что по прогнозам компании продажи Galaxy S4 продолжат приятно удивлять. Ожидается, что продажи перевалят за цифру в 10 миллионов уже на следующей неделе.

Galaxy S4

Глава компании также отметил, что продажи Galaxy S4 идут гораздо быстрее, чем предшественника Galaxy S III, который достиг отметки в 10 миллионов проданных экземпляров за 50 дней. Galaxy S4 же преодолеет её менее, чем за месяц.

 

Напомним, что флагман Galaxy S4 от Samsung получил 5-дюймовый экран с FullHD разрешением, процессор Snapdragon 600, работающий на частоте 1,9GHz и 13-мегапиксельную камеру. На борту устройства 2 гигабайта оперативной памяти, слот для расширения MicroSD, поддержка технологии бесконтактной передачи данных NFC, внутренняя память объёмом до 64 гигабайт и свежая версия Android Jelly Bean 4.2.

Ранее же Samsung о Galaxy S4 сообщали, что планируют продать более 100 миллионов единиц устройства.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораExterminatus:
> Snapdragon 600
Только в США. Интернациональная версия работает на Exynos 5 Octa.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.