Fruit Slice - для любителей фруктового салата

Предлагаю сегодня расслабиться и проверить, насколько хороша ваша реакция и не затупился ли еще клинок. Возможно, кто-то видел игрушку Fruit Ninja. Предлагаю поиграться в аналогичную, но бесплатную под названием Fruit Slice. Очень простая вещь, но...

Предлагаю сегодня расслабиться и проверить, насколько хороша ваша реакция и не затупился ли еще клинок. Возможно, кто-то видел игрушку Fruit Ninja.

Fruit Slice

Предлагаю поиграться в аналогичную, но бесплатную под названием Fruit Slice. Очень простая вещь, но затягивает совсем не по детски.

 

Во Friut Slice разработчики предлагают нам порубить фрукты, которые кто-то невидимый подкидывает в воздух снизу. Наша зада состоит в том, чтобы резко рубануть и разделить каждый подброшенный фрукт на две половинки. Но будьте внимательны: среди фруктов попадаются и бомбы. Да-да, какой-то диверсант иногда подкидывает бомбы с зажженным фитилем. Их, конечно же, рубить не нужно, иначе проиграете.

А вот, если вы рубанете сразу кучу фруктов одновременно одним ударом, то получите бонусные очки. Если же какой-то фрукт случайно пропустите и не нашинкуете, то минус попытка, коих у вас имеется всего три. По описанию звучит вроде бы просто, да? Но думаю, что еще не скоро оторветесь от этой игрушки. Тем более, что там кроме описанного еще несколько увлекательных режимов игры.

Скачать Fruit Slice - apk.

Установить Fruit Slice через веб-маркет.

Скачать Fruit Slice из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораГригорий:
ненене!
фрут нинджа лучше!
Аватар автораBe@RLiN:
Бестолковый плагиат с Fruit ninja.
Аватар автораIce_sCream:
Fruit Ninja - лучший в этом роде=) Так что думаю аналоги и рассматривать то нет смысла =)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?