Fly Tornado One: власть роскоши

Бренд Fly с гордостью представляет новую линейку смартфонов премиум - класса – Fly Tornado. Название выбрано не случайно: торнадо – это воплощение невероятной мощи природы и её красоты. В линейке Fly Tornado будут представлены лучшие модели смар...

Fly Tornado One

Бренд Fly с гордостью представляет новую линейку смартфонов премиум - класса – Fly Tornado. Название выбрано не случайно: торнадо – это воплощение невероятной мощи природы и её красоты. В линейке Fly Tornado будут представлены лучшие модели смартфонов, которые выгодно отличаются по дизайну и техническим характеристикам.

Пионер линейки - строгий и элегантный Fly Tornado One (IQ4511 Octa). Футуристичный дизайн тонкого корпуса, с двух сторон покрытого стеклом повышенной прочности, высококачественные материалы и отличная производительность смартфона покорят вас своим совершенством.

Fly Tornado One

Безупречность образа

Роскошный дизайн Fly Tornado One – результат вдохновения и усердной совместной работы дизайнеров и инженеров. Им удалось достичь гармонии между оригинальностью внешнего вида и эргономичностью. Тонкий корпус 140 x 70 x 7.9 мм имеет скошенные грани, что создаёт дополнительное удобство при использовании.

Оригинальным решением для Fly Tornado One стало покрытие экрана и задней поверхности смартфона защищённым стеклом (Dragontrail / Gorilla glass), которое характеризуется повышенной сопротивляемостью к царапинам и ударам. Кроме гарантии износоустойчивости такое исполнение даёт дополнительные тактильные ощущения владельцу смартфона: устройство будет не только удобно, но и приятно держать в руке.

Визуальный восторг

Fly Tornado One подарит вам все богатство красок окружающего мира. 5-дюймовый HD экран, выполненный по технологии IPS (In-Plane Switching) с разрешением 1280 x 720 пикселей, создаёт насыщенное и чёткое изображение даже при ярком солнечном свете. Увеличенные углы обзора повышают уровень комфорта при просмотре документов и мультимедиа файлов.

Fly Tornado One

Быстрее ветра

С Fly Tornado One вы узнаете, что такое настоящая скорость: смартфон работает на базе восьмиъядерного процессора MT6592M Octa Core с тактовой частотой 1,4 ГГц. Такое сочетание гарантирует непревзойдённую вычислительную мощь. Операционная система Android 4.4 KitKat грамотно распределяет объем оперативной памяти 1 ГБ и позволяет мгновенно обрабатывать запросы, даже при увеличенных нагрузках.

Остановить мгновение

 

13 Мпикс камера оснащена автофокусом и многоярусным Sony Exmor RS сенсором с диафрагмой F2.0. Сенсор увеличивает светочувствительность матрицы и снижает количество шумов, что даёт возможность получать качественные кадры даже в условиях недостаточной освещённости. Наличие 5 физических линз в камере Fly Tornado One делает фотографии красочными и чёткими, без искажений.

Фронтальная камера 2 Мпикс обеспечит достойный уровень изображения для видео-связи.

Дополнительные возможности

Fly Tornado One оснащён функцией распознавания жестов, которая превращает работу с устройством в простую и увлекательную игру: двойное «прикосновение» к экрану выведет смартфон из спящего режима, а использование соответствующего символа мгновенно запустит запрограммированное приложение.

8 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карты памяти) позволят сохранить большое количество функциональных виджетов и приложений, доступных в Google Play, а также другой мультимедиа контент.

Fly Tornado One

Две жизни – один смартфон

С Fly Tornado One совмещать работу и личную жизнь просто, как никогда. Благодаря поддержке двух активных SIM-карт вы всегда будете на связи, а индивидуальный подбор тарифного плана для каждого номера поможет оптимизировать расходы. 3G-интернет, Wi-Fi и Bluetooth пригодятся для обмена данными, а модуль GPS будет полезен для навигации в пути.

Сила традиций

Неизменно строгие стандарты сборки и высокие требования к применяемым материалам позволяют не сомневаться в качестве Fly Tornado One. Бренд Fly уверен в своей продукции и предоставляет на новинку двухлетнюю гарантию производителя. Приобрести Fly Tornado One можно в салонах сотовой связи и официальном интернет-магазине http://flystore.ru/ по рекомендованной цене 9 490 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей:
Очень и очень интересный телефон. Аккум около 2000 ампер с киткат и 8ядерным процессором будет жить намного дольше, уверен!
Аватар автораИгорь:
наконец-то удачная модель, после такого длительного периода. у меня iq4410, пора менять, не ломается, просто надоел уже. Хочу этот быстрее посмотреть.
Аватар автораДаниил:
Пока в руки не возьмешь трудно сказать куплю или нет, но то, что захотелось его посмотреть при случае отрицать не стану. Все таки роскошный он даже в сравнении с люминором.
Аватар автораТатьяна:
Мне понравилась моделька, яркая и интересная. Даже не читая характеристик, как говорится, влюбилась с первого взгляда, осталось подкопить немного.
Аватар автораТит:
и меня торкнуло пойти посмотреть в живую... осталось его только найти в продаже. Куплю или его или iq455 octa. Второй вообще 7 т стоит
Аватар автораFunny:
Торнадо не на много дороже стоит, разница тысяча с небольшим. Мне больше новинка импонирует, там новая ос и камера крутая.
Аватар автораМарина:
Сейчас хожу с iq455. В перспективе заменю на флай торнадо, хотя есть надежда не выпуск флагманской модели в окт. В смарте чего одна фото техника стоит.
Аватар автораЛюбовь:
А что там с корпусом? Я надеюсь, он не неразборный? А то я планировала с ним доп аккум купить... Хотя малый заряд а общем-то не пугает, я все равно полдня в пробках. В машине на зарядке всегда телефоны болтаются.
Аватар автораТарасов Александр:
Роскошное оформление, стекло, можно носить без чехла, не поцарапается. Смартфон заслуживает внимания, во всей линейке флай самый модный и современный. Что до батареи, то уже все привыкли, что флай экономит на некоторых характеристиках, делая доступными всем аппараты.
Аватар автораДенис К.:
Ну да, больше имиджевый, для молодежи, не для старшего поколения. Камера мне кажется должна быть суперской.
Аватар автораНиколай:
и тут остапа понесло... заинтересовала модель, завтра в магазине посмотрю) хорошо можно без чехла носить.
Аватар автораНика:
Веселенький телефон, не похож вообще на предыдущие модели не чем. Надеюсь будет не хуже. Я буду ждать месяц, потом планирую себе взять уже немного подешевле. Наблюдается такая тенденция постоянно, на % 10-20 снижается заявленная стоимость в первые пару месяцев.
Аватар автораДарья:
Какой же красивый! Засвербило, надо сходить посмотреть, когда в интерете столкнулась первый раз, то интересно стало не то слово. Наверное потрясающая камера, раз 5 линз.
Аватар автораЭмиль:
Вне конкуренции телефон, думаю превзойдет по обороту все остальные флай. Очень красивый и стильные.
Аватар автораСергей:
Мощный смартфон за умеренные деньги. Дизайн выше всех похвал. Теперь я верю в популярность флай! Таким смартом пользоваться одно удовольствие.
Аватар автораТаисия:
Увеличена работоспособность и снижено энергопотребление, так что замечания относительно аккумулятора не засчитываются. Телефон справляется со всеми задачами.
Аватар автораАлександр:
Аккумулятор меньше расходуется системой. А вообще, он очень красивый. Стекло защитит от царапин. Разумное вложение денег при выборе смартфона!
Аватар автораМаксим:
Все не могу успокоиться по использованию стекла двух конкурирующих компаний. Оба стекла хорошо всем знакомы, на соньке стоят такие тоже с обеих сторон. И вообще он очень похож на sony z. Красивый смартфон, чехол на такой не оденешь
Аватар автораЮлия:
А почему так все оспаривают его характеристики. Самсунгу и айфону пока не снится такая известность.
Аватар автораМоранди:
Одна из лучших камер, что я встречал. И, что не характерно для смартфонов, чистый громкий звук динамиков.
Аватар автораАрсений:
Очень мне понравился телефон, отвечает всем моим требованиям. По батарее уже есть реальные отзывы и обзоры хватает на полный! день, а не на день с 12 до 16. Камера делает очень четкие фото - sony матрица с 5 линзами..
Аватар автораПоль:
Конкурентная модель, а-бренды за аналогичную модель взяли б не меньше 25-ти. Но в чехол уже не спрячешь) жалко правда красоту прятать
Аватар автораПоль:
Оооо, я сегодня увидел слим торнадо с толщиной 5,5 в евросети. Это круть вообще, идите посмотрите, его занесли в книгу рекордов гинесса как самый тонкий телефон.
Аватар автораАндрей:
OPPO тоньше, но а самом тонком месте, а так у него камера торчит. А этот реально тонкий претонкий. Я тоже такой загорелся купить.
Аватар автораДенисыч:
Стоит посмотреть, думаю. Если камера, как пишут, правда так хороша, то будет подарком на новый год. Ну и гарантия тоже не маловажно. Хотя у меня планшет флай, за год ттт ни разу ничего.
Аватар автораЕлена:
Качество изображение и цветопередача на очень высоком уровне, оформление телефона не дешевое, выгодный аппарат в плане стоимости. За эти деньги такой мощный аппарат не купить, а в стекле и подавно.
Аватар автораАлексей:
Что меня порадовало в этом смартфоне, так это разрешение 1280 x 720 пикселей, камера sony с 5 линзами, стекло горила, всякие феньки, типа распознавания жестов, правда я никогда этим не пользовался. Но есть и ладно. Расстроила батарея в первый день сильно, но потом понял, что она разгоняется, все дольше и дольше держит.
Аватар автораДенис:
Нда, и не зачем переплачивать самсунгу за альфу лишние 13 тысяч. Или это LTE столько стоит в телефоне. Моделька супер!
Аватар автораЭнди:
А эппл подорожал ровно на столько сколько стоит этот красавчик. Вот и делаем выводы. У кого упадут объемы продаж, а у кого вырастут
Аватар автораДарья:
Красавчик, fly респект. В обзорах плохого не пишут, есть негативные, конечно, но они явно отражение нелюбви к бренду. Батарея не принципиальна, все равно раз в день заряжать. Я буду рада его купить и пользоваться, после использования планшета это фирмы изменилось отношение. Продукция действительно качественная и стоит недорого.
Аватар автораНикНик:
Реально Sony Exmor RS сенсор стоит в смарте. Фото отличного качества. Четкие, установил приложение снимать в движении. Ребенка не сфотографировать без него. Единственный минус, батарея только день. На сутки не хватит, если вы только не 21 ложитесь спать.
Аватар автораМарь Иванна:
Телефон бомба! Рука не поднимется писать о мелких косяках прошивки, настолько он интересный. Легкий и тонкий, даже слишком, но пользоваться им очень приятно.
Аватар автораОдин:
А в Украине есть розовые и голубые. Видно там эти цвета больше востребованы) Странно, оранж не сделали. А честно восхищаюсь аппаратом, но мне больше черный, на нем выгоднее экран смотрится
Аватар автораСергей:
Ну он даже не голубой, а цвет морской волны что ль. Но смотрится хорошо. Если бы и в России анонсировали бы цветные, то продажи наверно выросли бы в раза три, девушки бы сметали бы розовые)
Аватар автораДмитрий Анатольевич:
Выглядит богато, и, мне кажется, что его надо купить, пока есть и пока стоит он как прежде. В любом случае, сейчас только ненормальный купит айфон за 85 тыс
Аватар автораАллочка:
Хочууу его) тоненький, диагональ не большая, очень мне нравится. Видела в обзоре у него наворотов добавлено, типа управление жестами и прочее. Хоть бы еще остался в магазинах до нг, сделаю себе подарок
Аватар автораАнтон:
Скорее всего не останется, как и вся технику его тоже скорее всего разберут. Так что поспешите)) Кстати, один из некоторых у fly, с которым у меня реально меняется отношение к бренду. Телефон заслуживает внимания однозначно, оч красивый
Аватар автораТатьяна:
Правда роскошный телефон, наглядеться на него не могу, сеть ловит, от wifi не отваливается, играть на нем не собиралась и не стану. Поэтому мой вердикт - телефон крутой и очень красивый. Что касается батареи 2000 мАч, то это мало для игр и постоянного интернета, нормально для звонков и переписки.
Аватар автораРинат:
Руки так и тянутся к нему, его приятно держать, быстро отликается, сенсор не тупит. Стекло устойчиво к царапкам, тонкий, не лугкий из рук не падает. В общем заглядение. По техничесим параметра, стоит мощный 8 ядерный процессор, хороший видео процессор, видео высокого качества в hd. Я доволен. Даже батарея меня не расстраивает, день хватает и ладно.
Аватар автораЮлия:
Шикарен, белый смотрится круто, но очень женственно) Бруталам не понравится. Такой не стыдно на стол на работе достать. Кстати, он не легкий из рук не выпадет. Плюс чехол ненужен, стоит прочное стекло.
Аватар автораЛейсан:
Лучше написали бы как настроить камеру и снести приложения. Как отключить шумоподавление, камера станет качественнее работать без этой опции. Неужели надо идти в сервис или мне в магазине смогут помочь. При покупке мне посоветовали приложение для экономии батареи и еще что-то, но я так была поражена красотой смартфона, что все из головы повылетало.
Аватар автораАлексей:
Внешне прям айфон, только тоньше. Начинка приличная, метал в корпусе. Надо бы присмотреться. Никогда не держал в руках такой тонкий телефон, интересно как его со стола брать

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!