Fly IQ444 Diamond - первый смартфон от Fly с Super Amoled HD экраном

Представляем Вашему вниманию новый смартфон от бренда Fly на платформе Android 4.0 – Fly IQ444 Diamond. 2 SIM-карты, платформа Android 4.0, высокопроизводительный двухъядерный процессор МТК6577T с частотой 1,2 ГГц, 4,65” Super AMOLED HD дисплей, подд...

Представляем Вашему вниманию новый смартфон от бренда Fly на платформе Android 4.0 – Fly IQ444 Diamond. 2 SIM-карты, платформа Android 4.0, высокопроизводительный двухъядерный процессор МТК6577T с частотой 1,2 ГГц, 4,65” Super AMOLED HD дисплей, поддержка работы в 3G/HSDPA сетях и 8 Мпикс камера с возможностью HD видеозаписи – прекрасная функциональность в корпусе толщиной всего 8,6 мм. Новый Fly IQ444 Diamond будет доступен в середине декабря по рекомендованной цене 12 990 рублей.

Fly IQ 444

Super AMOLED HD дисплей

Super AMOLED HD дисплей с диагональю 4,65 дюйма и разрешением 1280х720 точек – это яркая и живая картинка, насыщенная цветопередача, высокая четкость и предельная детализация изображения. Благодаря использованию SuperAMOLED дисплея, удалось добиться сниженного энергопотребления и уменьшения толщины устройства до 8.6мм.

Производительность

В новом Fly IQ444 Diamond установлен двухъядерный процессор МТК6577T с частотой 1,2 ГГц с графическим процессором PowerVR SGX Series5 GPU. Мощная начинка отлично сказывается на скорости работы смартфона и его производительности.

Операционная система Android 4.0 ICS

Новый Fly IQ444 Diamond работает под управлением платформы Android 4.0.4 ICS с интуитивно понятным интерфейсом, удобной организацией рабочего пространства, плавным переключением между экранами и широким набором приложений для работы и развлечений.

Аккумулятор 2100 мАч

В Fly IQ444 Diamond используется Li-Ion аккумулятор емкостью 2100 мАч, обеспечивающий до 7 часов работы в режиме разговора (в сетях GSM) и до 450 часов работы в режиме ожидания.

Память

Оптимальное соотношение памяти (1 Гб оперативной и 4 Гб внутренней, расширяемой за счет карт памяти microSDHC объемом до 32 ГБ) позволяют хранить полноценную библиотеку медиаконтента, а также использовать Fly IQ444 Diamond в качестве флэш-накопителя.

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Поддержка стандартов 3G/HSDPA и Wi-Fi позволят владельцу нового Fly IQ444 Diamond моментально подключиться к сети Интернет и загрузить необходимые данные. Модуль Bluetooth 3.0 обеспечивает беспроводную синхронизацию с другими устройствами, а модуль GPS – полноценные навигационные возможности.

Мультимедиа

Встроенная в Fly IQ444 Diamond камера высокого разрешения 8 Мпикс (3264х2448 пикс.) оснащена автофокусом, цифровым зумом и вспышкой, а также поддерживает съемку видеороликов в формате HD с разрешением 1280x720 пикселей. Имеется возможность выбора режима съемки и использования дополнительных графических эффектов.

Музыкальный плеер Fly IQ444 Diamond с FM-тюнером распознает наиболее популярные форматы и поддерживает возможность создания плейлистов. Наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключить собственные наушники.

Fly IQ444 Diamond снабжен широким набором встроенных приложений для работы и развлечений: приложения для навигации, клиенты для общения в популярных социальных сетях и блогах, приложение SPB TV с возможностью просмотра телеканалов в прямом эфире и видео по запросу через Интернет, интернет-кинотеатр ivi.ru, приложение для удобного учета ежедневных расходов Coin Keeper, сервис для моментального вызова такси inTaxi и сервис интернет-банкинга uBank.

Список имеющихся в смартфоне приложений всегда можно расширить с помощью магазина приложений.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Размеры самого устройства не указаны, манагеры совсем оборзели, считают, что эти характеристики никого не волнуют. Ну исходя из размера экрана, предпологаю, что аппарат около 5". Снова лопата, снова в сад. Хотя другие зарактеристики неплохи.
Аватар автораМаринка:
Отличный смарт.Судя по характеристикам,просто незаменим в наше время.
Удобно должно быть со всякими контактами,фейсбуками,инстаграмами. Качество фоток должно быть просто умопомрачительным!Думаю с Гуглом получится прекрасный тандем.В работе с нетом обещает быть приятным.Меня очень заинтересовало это предложение.
Да и еще камера фронтальная для видео звоночкой,скайп все дела.Вообщем жду)
Аватар автораСтас:
Размеры: 135×70,2×8,6 мм
Размеры отличные, как раз в руку ложится. Плюс тоньше своих предшественников. У каждого конечно свой вкус, но дизайнеры поди не дураки, наверняка тесты проводят: меньше - с руки выпадает, больше пальцев не хватает.... Появится - подержим, пощупаем... А в целом "вкусный" аппарат и снаружи и внутри!
Аватар автораДмитрий:
а мне очень понравился дизайн.и данные ничего вполне,такая камера,Андроид,1 Гб оперативки и 4 Гб внутренней!!!зашибись вообще.
расшириться можно на 32 просто шикарный плацдарм для увлечений и интересов.
Аватар автораАлександр:
На сайте fly процессор описывается как МТК6577Q с частотой 1,2 ГГц а не МТК6577T.Отличный апарат,но 13000 р. дорогова то.
Аватар автораОльга:
Уже пользуюсь. Супер смартфон
Аватар автораОльга:
Уже пользуюсь. Смартфон-суппер. Ну во-первых внешне очень красивый, класный корпус, легкий, удобный. Большой экран, очень сочные цвета. Сенсор очень чувствительный. Много функций, еще не все опробовала, пока толькл пару игр поставила, идут хорошо, не тормозят. Батарея держит долго. Короче мне нравится телефон очень.
Аватар автораАлександр:
Ольга а у вас какой до этого телефон был‚есть с чем сравнивать?
Аватар автораАлександр:
Вышел так же Alcatel ot 997d ultra его прямой конкурент.Только у алкателя экран простой тфт‚но хорошего качества ну и стоит 10000 р.
Аватар автораОльга:
До этого был самсунг галакси Gio. Тоже вобщем нормальный, но с этим конечно в сравнение не идет. Тут харакиеристики посерьезнее конечно. Да и внешне мне намного больше нравитья.
Аватар автораВова:
Думаю,сравнивать с другими его не стоит.Он среди бюджетных смартов явный победитель.И все-таки гугл-фон не каждая марка сейчас готова предложить.
Достойный телефон и технически и дизайн хороший.
Аватар автораДаша:
телефон современный не каждый производитель может таким похвастаться,
инетерсный интерфейс,он быстро работает,в телефоне можно найти абсолютно все,а если его там нет,то можно установить внутренняя память позволяет.
камера суперская,видео звонки можно делать!
он как маленький ноут бук по характеристикам)мне очень понравился.
Аватар автораSasha111:
Очень интересно!Буду ждать в продаже.Купил бы думаю.
Начинка хороша,камера на восьмерочку!)
база Андроид 4.0.Весьма весьма...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.