Fly EVO Energie 4 – Ваша энергонезависимость!

«Больше независимости!» - под таким девизом компания Fly расширила линейку смартфонов с аккумуляторами повышенной емкости и представила российскому рынку новую модель - Fly EVO Energie 4 (IQ4501 Quad). Производительный 4-х ядерный процессор, 5ти дюйм...

«Больше независимости!» - под таким девизом компания Fly расширила линейку смартфонов с аккумуляторами повышенной емкости и представила российскому рынку новую модель - Fly EVO Energie 4 (IQ4501 Quad). Производительный 4-х ядерный процессор, 5ти дюймовый дисплей, впечатляющий объем оперативной памяти 1 ГБ, и продолжительная автономная работа отвечают большинству потребностей современных пользователей и соответствуют актуальным тенденциям рынка смартфонов.

 Fly EVO Energie 4

Настоящий XLife

Для удобства пользователей Fly позаботился об оптимизации энергопотребления, оснастив EVO Energie 4 XLife аккумулятором повышенной ёмкости 4200 мАч. Несмотря на высокую производительность смартфона и большой экран, устройство может обходиться без подзарядки продолжительное время и гарантирует до 16 часов непрерывного разговора, а также до 10 часов интернет-серфинга. Кроме того, EVO Energie 4 XLife всегда готов поделиться энергией – благодаря входящему в комплект кабелю, от смартфона можно зарядить другие девайсы. Таким образом, у обладателей данной модели всегда будет под рукой портативное зарядное устройство. Использование более емкой батареи не отразилось на габаритах смартфона – толщина новой модели составляет 10.5 мм, а ее размеры равны 144 х 72 мм.

Производительность на уровне

Для тех кому в равной степени важны и время автономной работы, и мощность смартфона, новинка от Fly станет настоящей находкой! Четырехъядерный процессор с частотой 1.3 ГГц обеспечивает эффективность и высокую скорость работы смартфона. Благодаря оперативной памяти объемом 1 ГБ, операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean позволяет пользоваться всеми актуальными мобильными приложениями, а 4 ГБ встроенной памяти создают ёмкое хранилище для медиаконтента, виджетов и дополнительных программ. Самые активные и требовательные пользователи могут расширить память до 32 ГБ при помощи высокоскоростных карт памяти microSDHC.

Не упусти деталей

Большой 5-дюймовый сенсорный TN-дисплей с разрешением 854х480 пикселей подарит владельцам комфорт при работе с устройством: офисные документы, интернет-сайты, мультимедийный контент предстанут перед Вами в полном объеме, и Вы не упустите ни одной детали! Качество цветопередачи, градиент насыщенности, равномерность подсветки матрицы и большие углы обзора позволят насладиться качеством изображения текстовых, фото и видео файлов.

 

Всегда 2 СИМ!

В соответствии с динамичным образом жизни современных пользователей новый Fly EVO Energie 4 традиционно для всех моделей бренда поддерживает работу двух сим-карт в режиме ожидания, что позволяет владельцу удобно совмещать услуги и тарифы различных операторов связи, а также рабочие и личные контакты в одном устройстве.

Ни дня без фото!

С помощью 5-ти мегапиксельной камеры, оснащенной автофокусировкой и вспышкой, обладатели Fly EVO Energie 4 смогут создавать высококачественные снимки, а также снимать FullHD видеоролики с разрешением 1920 х 1080 пикс. Фронтальная камера с разрешением 2 мегапикселя обеспечит полноценное общение в режиме видеоконференции. А поддержка высокоскоростных 3G и WiFi позволяют моментально делиться фотографиями в социальные сети или отправлять по почте.

Fly EVO Energie 4

Всё включено

Смартфон поддерживает все современные беспроводные сети, а также режим модема и внешнего Flash – накопителя. Аудиоплеер со встроенным эквалайзером позволяет проигрывать музыку всех возможных форматов с битрейтом 320кбит/с. EVO Energie 4 оснащён датчиками положения, освещения, приближения и системой навигации GPS, работающей с предустановленным приложением GoogleMaps. Предустановленные приложения можно с легкостью дополнить из огромного выбора в магазине приложений.

2 года гарантии

Компания Fly уверена в качестве своей продукции и предоставляет 2 года официальной гарантии на все смартфоны и телефоны, приобретенные с 1 октября 2013 года.

Fly EVO Energie 4 поступил в продажу по рекомендованной цене 7990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораОлег:
Да, серьезный аккум. В этом плане конкурентов у Флай не много. Хорошее соотношение цена-качество. Характеристики сбалансированные, для бюджетника все на месте.
Аватар автораЛюдмила Ивановна:
среди 1 гиг и 4 ядра за такую стоимость хороший вариант, а тут еще и аккум мощнейший, характеристики согласна сбалансированы, да и проц стоит уже испробованный, не глючный. Камеру можно и побольше, но тут все рассчитано чтобы экономить энергию аппарата.
Аватар автораТатьяна:
Хочу вторым телефоном брать, командировки интересно выдержит мои по несколько дней. В поезде ничего не придумаешь или книгу читать или в интернете висеть. Да и внешне ничего, хороший такой, 4403 тяжеловат, конечно, а этот легкий.
Аватар автораТаня:
У меня уже есть флай телефон и я положительно отношусь к продуктам этой компании. Качественные аппараты. Данный аппарат считаю очень сбалансированным и по характеристикам и ценой. Достойный конкурент в своей ценовой категории или даже скорее дорогой, так как очень функционален.
Аватар автораИлья:
Очень пачкается, надо пленку и чехол. TFT экран тоже расстроил, зато гиг памяти и батарея, свежий андроид, громко слышно собеседника. Плюсов. конечно, больше намного, чем минусов.
Аватар автораИрина:
Прилично выглядит, не такой тяжелый. Быстрый отклик и хорошо листает интернет странички. Про экран согласна, можно было и IPS. Динамик громкий, прием хороший. В настройках телефона быстро разобралась. Андроид свежий. Поставила убийцу процессов все равно, по привычке)
Аватар автораИрина:
Почему флай может, а остальные нет. Дорого?( Зато это называется сервис.
Аватар автораНата:
Самый доступный телефон с такой батареей. Оперативной памяти и процессора хватит для игр. Надо было бы, наверно этот брать, не спешить с выбором, хотя может и еще будет флагман какой с мощной батареей. Флай в этом плане производительные.
Аватар автораВера:
Если жирными руками не лапать, то ничего не пачкается, а пленку на любой надо клеить, чтоб не царапался. А к TFT экрану привыкаешь и нормально. Смартфон отличный и по качеству и по работе и по стоимости.
Аватар автораЭдуард:
Я дико доволен телефоном. Для меня батарея больной вопрос, теперь тема закрыта. Точно такой я купил и жене и сыну, чтобы были всегда на связи. Отдельно хочу отметить качество самой сборки и гарантию.
Аватар автораМихайло:
В сегодняшнем мире дешевле этого телефона с такой батареей не найти, в своей нише телефон на своем первом месте. Качество хорошее. быстро работают приложения.
Аватар автораАлексей:
Попробовал заряжать им другой телефон, нормально, только я вряд ли этим буду пользоваться в дальнейшем, только в критические случаи. Качество порадовало и гарантия тоже. Вообще батареи такие надо ставить теперь везде)
Аватар автораВиктория:
Брутальный и тяжелый телефон, не для женской руки. Но зато пашет как надо. Две симки спасение по траффикам мтс. Так что потерпеть можно ради удобства. Батарея супер.
Аватар автораВиктор:
Да батарея несомненно супер, такую бы на восьмиядерник поставить бы))) Я считаю для двухсимочника такая батарея вообще спасение. Не будет такого, что одновременно все телефоны разрядились!
Аватар автораСветлана:
Купила телефон для дачи, хорошо ловит сигнал и долго держит батарея. Приезжали к нам гости, у многих телефоны отказывались работать за городом, а этот работает и хорошо ловит и даже есть интернет. Так что с собой за грибами брать можно, не разрядится в ответственный момент.
Аватар автораЛюбовь:
Телефон несомненно в сравнении с аналогичными явно интересен, интересен и ценой и параметрами. Разрешение и экран экономят и без того сильный аккуим. Телефон для работы, так бы я назвала этот девайс. В первое время пару раз выключился, потом стал работать ровно, без потерь. Ожидала худшего от аппарата, но теперь верю отзывам о качестве. У флай с этим все нормально.
Аватар автораОлка:
Брать стоит, если вы решаете брать второй телефон или основной для работы. Дизайн не так уж и плох, но все равно это не имиджевая модель, это функциональная. Качество на высоте, батарея супер. Даже экран по своим характеристикам хороший. зерна не видно, фото для камеры получаются достойные.
Аватар автораАнгел:
а мне очень нравится этот телефон. Это как вызов обществу с навороченными гаджетами и аккумами на пару часов (я про айфоны). Приятного мало носить постоянно с собой зарядку.
Аватар автораЕлена:
Добрый вечер! Приобрела телефон, в принципе, получила то, что хотела. Бюджетка с сильным акум. Не рассчитывала на такой внешний вид, оказался очень приятный. Крупноват, но надо думать батарея. Экран не напрягает глаз.
Аватар автораМиранда:
Можно было бы и ips, но цена была бы другая. Нормальный tftшник, один другому рознь. Смотрите живьем
Аватар автораОксана:
Низковато разрешение, экран большой, батарея супер. Для фото, чтобы сделать более менее приличные фото, все устроило.
Аватар автораВиктория:
В этом телефоне все что нужно есть, и камера в автофокусом, и гиг оперативы, хороший процессор. Главным достоинством остается батарея и возможность подзарядки других телефонов. И внешне мой телефон мне очень нравится!
Аватар автораНиколай:
Кстати телефон очень подойдет путешественникам, можно и планшет подзарядить. Вообще я его использую и как навигатор и как звонилку. Супер долгий заряд и хорошая стабильная работа.
Аватар автораHelen:
Прекрасное сочетание качества и цены, а также многофункциональности. самый продуманный в этой линейке смарт.
Аватар автораМарк:
Вот взять бы эту батарею и в торнадо бы) Или экран и камеру из торнадо в этот. Или как минимум по обновить до китката. Но не будем много требовать от бюджетных моделей. Своих денег стоит, а тут писали про сбалансированность именно этого смарта соглашусь и подпишусь. Из заряженных самый продуманный.
Аватар автораТарасов Александр:
Ну вот вариант доступного аппарата с неплохими характеристиками и супер мощной батареей. Причем, я почитал, характеристики тянут на более дорогой ценник в сравнении с другими брендами. Дешевле, наверно, он стад из-за предыдущей ОС, но отмечу, не устаревшей. Камера, оперативка и железо сбалансированы, в сочетании с батареей клевый аппарат.
Аватар автораРуслан:
Есть пара небольших недочетов, в общем впечатления самые позитивные. Результатами доволен, батарея держит минимум день, это легко. Камера умеет неплохо фотографировать, на солнце фото ярче.
Аватар автораАлексей:
еще и tft не такой прожорливый, как ips. Вообще тратить аккумулятор не на что. Но отдадим должное, на рынке очень мало аппаратов с такими батареями и этот с абк 4200 ампер один из самых! выгодных телефонов! Тут и гб, а не 512 мб, что кстати приятно
Аватар автораАлиса:
Сбалансированный вариант. Мне кажется лучшее предложение на рынке, и цена и параметры. Если в приоритете производительность, то брать его однозначно. Не ограничены возможности при использовании.
Аватар автораАни:
Нормальный аппарат, все стандартные функции присутствуют. Были приятно удивлены и качеством и удобством интерфейса и энергоемкостью аппарата. Разрешения и камера очень средние, но главное в телефоне это акб. Для работы очень подойдет, диагональ большая документы читаются отлично)
Аватар автораНикНик:
Ни разу не применял его в качестве подзарядки второго смарта, но вот пришлось, зарядили второй до 30% и этот жив остался еще до вечера.
Аватар автораМарь Иванна:
Мега практичный телефон. Стоит во-первых недорого, дорогую новинку купишь, пройдет полгода и цена на 30% ниже, во-вторых продуманная модель, тут и гиг озу, а значит больше возможностей и игры какие-то потянет. В третьих сам факт наличия батареи такой очень радует. Жаль больше его не купишь, хорошая модель была. Очень надеюсь на выпуск аналогичной с такими же параметрами.
Аватар автораСергей:
Отличный был смартфон, чего его сняли с производства. По функционалу однозначно обойдет многих. Буду ждать новых моделей с аккумами не меньше 4000 мАч
Аватар автораАнтон:
Мне тоже искренне жаль, что такие телефоны больше не производят, это самая удачная модель с емкой акб. Камеры, фронталка 2 мп, не на всякой бюджетке такую встретишь, гиг озу, внешний вид.
Аватар автораЛюдмила:
Да гигабайт памяти даже позволил бы и игры, конечно, не так приятно как на ips экране, зато играть можно не час полтора, а четыре - пять.
Аватар автораМаксим:
Это многофункциональный power bank! Мне стало интересно, когда он умрет от зарядки. Так вот с 10% он дотянул до вечера.
Аватар автораЮлия:
Идеальный рабочий смартфон, для командировок незаменим. Или для путешествий. Где ты в аэропорте, например, в ожидании самолета найдешь розетку. Да и память дает возможность потратить время в ожидание на чтение или игры.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.