Fly ERA Nano 7 – новый бюджетный смартфон в линейке Era

Бренд Fly анонсировал выпуск нового бюджетного смартфона в линейке ERA - Fly ERA Nano 7 (IQ4407). Новинка обладает двухъядерным процессором MediaTek MT6572, работающим на частоте 1,3 ГГц, и четырехдюймовым TFT-экраном с достаточно высоким для бюджет...

Бренд Fly анонсировал выпуск нового бюджетного смартфона в линейке ERA - Fly ERA Nano 7 (IQ4407). Новинка обладает двухъядерным процессором MediaTek MT6572, работающим на частоте 1,3 ГГц, и четырехдюймовым TFT-экраном с достаточно высоким для бюджетных моделей разрешением – 480×800 пикселей. Рекомендованная цена смартфона 4490 рублей, что делает его интересным для тех, кто ищет недорогое, но функциональное устройство.

Fly Era Nano 7

В новом Fly ERA Nano 7 предусмотрено 512Мб оперативной памяти и 4Гб внутренней памяти, при этом возможно дальнейшее расширение последней до 32Гб с помощью карты microSDHC. Основная камера нового смартфона с разрешением 5Мп, светодиодной вспышкой и цифровым зумом позволяет делать фотографии хорошего качества, а также снимать HD-видео. Фронтальная камера с разрешением 0.3Мп отлично подойдет для общения в Skype.

Fly ERA Nano 7 традиционно оснащен двумя SIM-картами. На смартфоне установлена операционная система Android 4.2 Jelly Bean. Помимо этого, новое устройство снабжено Wi-Fi, GPS, Bluetooth 2.1, различными датчиками – освещения, приближения и положения, а также FM-радио и аккумулятором емкостью 1500 мАч. Компактность и небольшой вес смартфона (123×63×10.5 мм и 119.3г соответственно) делают его очень удобным в использовании.

Fly ERA Nano 7 будет выпущен в двух цветах: серебристом и черном. В магазинах он появится в конце марта 2014 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораОльга:
Характеристики средние, не плохие, цена хорошая, экран не лопата - отлично! Интересно "серебристый" как он будет смотреться. Подождем!
Аватар автораДжейн:
Интересно, но подожду отзывов и появления в салоне, а пока набор функций и прогноз в цене завлекает. Может даже увижу и сразу куплю, сыну в школу, как бы не 10 т стоит.
Аватар автораМарина:
Уже хожу с этим смартфоном! Выбирала, чтоб не дорогой и с нормальным железом и функциями. Продавец в магазине уговорил взять именно его. Сказал, что по характеристикам средний, по работе отличный, а по цене я и сама увидела, что намного дешевле самсунгов и хтс. Купила, и не жалею. Его возможностей мне с головой хватает, главное что он отлично работает, интернет быстрый. игры не тормозят, камера нормальная, звук отличный. Зарядку держит почти сутки, что меня вполне устраивает.
Аватар автораИнна:
Где же интересно уже продают. Я бы рассмотрела бы такой телефон, скажем в подарок, ребенку в качестве первого телефона с сенсорным экраном. А вообще, заряд батареи должен быть долгим. Надо зайти в евросеть, посмотреть, если уже есть. А серебряный и правда интересно.
Аватар автораЮджин:
Я б наверно и купил бы сразу в подарок сыну на окончание 2 класса. Пусть на дачу берет с собой. Когда только появится модель в магазинах. В принципе Флай сейчас смотрю вырываются вперед, надо присмотреться.
Аватар автораАнна:
У флай куча бюджетников. Можно дешевле ребенку купить за 2 т. iq449 Пронто. Но он совсем простенький, но все же тач скрин.
Аватар автораТелегина:
Скромный бюджетный телефон, мне на самом деле в больницу больше и не надо было, позвонить и написать в вотсапе. Оставить не страшно в палате. Сейчас беру с собой его в спортзал и в бассейн и не страшно, что украдут.
Аватар автораПавел:
GPS как раз и нужен пробки смотреть. Взял для сына на дачу, по дороге на дачу в пробке разбирался и отметил для себя хорошее качество флая. Пусть недорого и куча бюджеток, но даже за небольшую стоимость выглядит хорошо не скрипит не люфтит.
Аватар автораКатерина:
Бюджетка в своей категории хорошая, за три тысячи крепкий телефон, не тупой, с нормальным железом с гарантией. Очень подойдет начинающему пользователю.
Аватар автораДинара:
Мы купили телефон специально с работы с двумя сим картами с собой в отпуск. Хорошо держит заряд в виду своих технических параметров. Телефон на гарантии, денег за него не жаль, аппарат стоящий.
Аватар автораДанила:
Целевая аудитория у этого аппарата может быть не только детской, очень прилично выглядит. Можно попробовать начинающим. Все вроде ясно в интерфейсе и настройках.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.