Fly ERA Life 4 – для влюбленных в жизнь

Бренд Fly объявляет о выходе нового смартфона Fly ERA Life 4 (IQ4409 Quad). Новинка сочетает в себе производительный четырёхъядерный процессор, новейшую операционную систему Android KitKat, емкостный IPS-дисплей, выполненный с применением технологии...

Бренд Fly объявляет о выходе нового смартфона Fly ERA Life 4 (IQ4409 Quad). Новинка сочетает в себе производительный четырёхъядерный процессор, новейшую операционную систему Android KitKat, емкостный IPS-дисплей, выполненный с применением технологии ONCELL и демократичную стоимость – 5 390 рублей.

Fly Life 4

Быстрая работа

Fly ERA Life 4 оснащен мощным четырёхъядерным процессором MediaTek MTK6582M, который обеспечивает высокую скорость работы устройства. Операционная система Android 4.4 KitKat оптимизирует ресурсы памяти, благодаря чему повышается ее быстродействие, а работа в режиме многозадачности осуществляется без подвисаний и задержек. Активное включение ядер в работу по мере увеличения нагрузки, существенно экономит энергию аккумулятора.

Яркий и чуткий

Экран с диагональю 4.5” выполнен по технологии In-Plane Switching (IPS) и имеет разрешение 854 x 480 пикселей Современная технология ONCELL, применяемая при производстве экрана Fly ERA Life 4 позволяет сократить отражение света и делает изображение максимально ярким и насыщенным. Дисплей, построенный на TFT-матрице, чутко реагирует на прикосновения пальцев и обеспечивает пользователям комфортную работу с интернет-ресурсами, документами, а также удобный просмотр фото и видео.

Жизнь в кадре

Основная 5 МПикс камера оснащена BSI-сенсором, снижающим количество шумов на изображениях и позволяющим получать качественные и яркие фотографии даже в условиях низкой освещенности. Fly ERA Life 4 надежно сохранит ваши любимые снимки, видеоролики и мультимедиа контент. Встроенная память 4 Гб может быть легко увеличена при помощи высокоскоростных карт microSDHC .

В духе времени

Современный мир быстро меняется? Fly ERA Life 4 поможет всегда оставаться в курсе событий: дома, в дороге, в путешествиях – вы всегда сможете быть на связи. Смартфон поддерживает все способы современной связи: 3G, Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS–навигацию. Традиционная для Fly поддержка двух сим-карт в режиме ожидания позволяет комбинировать тарифы разных операторов сотовой связи.

Целый мир развлечений в одном смартфоне

Fly ERA Life 4 поможет вам не скучать на протяжении многих часов: вы можете наслаждаться аудио и видео, скачивать интересные игры и полезные приложения из безграничного выбора Google Play Market. Аккумулятор 1700 мАч обеспечит до 35 часов работы в режиме прослушивания аудиозаписей и около 300 часов в режиме ожидания.

Вам подарок

При покупке Fly ERA Life 4 Вы получаете дополнительный бонус: частью предустановленного программного обеспечения новинки является приложение одного из крупнейших представителей российской travel-индустрии — онлайн-сервиса заказа авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com. Всем пользователям предоставляется скидка до 10% на одно бронирование отеля, совершаемое через приложение Anywayanyday со смартфона Fly ERA Life 4.

Будь уверен

 

На все свои модели компания Fly предоставляет 2-х летнюю гарантию производителя. Новинка доступна в классическом черном и белом цветах только в салонах сотовой связи МТС и фирменном интернет-магазине http://flystore.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораМихаил Дубровский:
Позиционируется, как простая бюджетка, в основном будут брать детям. Я покупал проверенный вариант из совсем недорогих пронто. Но мое чадо быстро из него из него выросло и начало играть в игрушки. И поэтому наш выбор упал на 4412.
Аватар автораИришка:
Было бы прикольно, если бы установлено было приложение типа ламоды и скидка 10%. Телефоны просто улетали бы))) Телефон имеет право жить. Киткат очень интересно как будет работать. Дизайн, как обычно, радует.
Аватар автораДарь Михална:
Интересный телефон, доступный 4.4. Небольшие деньги совсем, а с новым андроидом производительность увеличится, так что можно особо не беспокоиться за 512 мб. Приложение, не считаю популярным.
Аватар автораИван:
Бюджетка каких много, но с 4.4. Даже не знаю купил бы, но все равно телефон заслуживает внимание тем, что ос новая, а значит интересная. В общем-то, если выбирать в этом ценовом диапазоне, то несомненно надо эту модель брать.
Аватар автораМилена:
Приложение правда какое-то странное. Лично мне оно не к чему. Куплю себе, уже смотрела в магазине. Не хочется тратиться. Возьму с собой в отпуск, с двумя симками безопаснее.
Аватар автораМарина:
За 4 с небольшим современный телефон с хорошей производительностью, размер экрана и разрешение самое гармоничное и экономичное для аккума.
Аватар автораЮлия:
Сбалансированная бюджетная модель. IPS экран, 4,5 диагональ и разрешение для этого экрана то, что нужно. Андроид KitKat шустрит, недостатка в озу не чувствуется.
Аватар автораМорган:
BSI очень полезная вещь, именно сенсор делает фото четкими! Короче, 5 мп здесь как минимум 8.
Аватар автораИгорь:
Камера четкая, картинка не размытая, отдавали на печать - очень неплохо. У кого не получаются фотки, надо проверить руки как растут. Настройки дают многое.
Аватар автораЭнди:
о, bsi удобная штука. Жаль на всех не ставят. Мне реально этого сенсора не хватает, даже с автофокусом.
Аватар автораАни:
Зачем только устанавливают неудаляемые приложения, ну что, тут ips экран, камера сони с сенсором, хорошее стекло. Считаю достойным на право существования аппарат.
Аватар автораСерж:
Задняя крышечка прогибается, непривычно после прочного 442) Ну а так приличный звук, неплохая камера, есть даже автофокус. Стоимость невысокая. Из минусов задумка передачи данных только с одной карты. Но это в общем-то ерунда. Привыкаешь к особенностям.
Аватар автораСергей:
а вы не давите на крышку, используйте аккуратно и проблем не станет. Телефон за 4 тысячи с киткат и сенсором в камере отл вариант
Аватар автораДмитрий Анатольевич:
Скромные параметры, но на момент релиза киткат был абсолютной новинкой в андроиде. Поэтому сейчас уже так и не смотрится, хотя аппарат заслуживает внимания. Хотя бы bsi сенсор
Аватар автораРуслан:
В этом году тревел индустрия будет совсем не интересна, сносить приложение однозначно. Чтобы даже не напоминало) Киткат удивительная ос, вроде как не заметна разница, но у лоунчером на киткате, если поставить еще приложение, которое экономит энергию телефона будет супер просто
Аватар автораЮлия:
Прелесть китката в том, что он дает батарее разогнаться со временем и оптимизирует распределение информации в памяти телефона. Так что при условии скромных параметров телефон в общем-то очень неплохой.
Аватар автораВера:
Есть 3g и это прекрасно. Оказывается, даже в современные бюджетки некоторые производители этот модуль не ставят. Экономят, но без 3g дико неудобно. В этом есть, я на их сайте посмотрела.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?