Fly EGO Vision 1 (IQ452 Quad) – элегантная мощь

Бренд Fly (www.fly-phone.ru) представляет на российском рынке новый смартфон Fly EGO Vision 1 (IQ452 Quad). Это элегантная и мощная новинка с большим 5 дюймовым экраном и четырехъядерным процессором. Модель Fly EGO Vision 1 поступила в продажу по рек...

Бренд Fly (www.fly-phone.ru) представляет на российском рынке новый смартфон Fly EGO Vision 1 (IQ452 Quad). Это элегантная и мощная новинка с большим 5 дюймовым экраном и четырехъядерным процессором. Модель Fly EGO Vision 1 поступила в продажу по рекомендованной розничной цене - 10 490 рублей.

Fly EGO Vision

Элегантный

Модель Fly EGO Vision 1 оснащена 5 дюймовым экраном, но при этом отличается от своих одноклассников компактными размерами – 144.7 x 72.2 x 8.5 мм, удобна в использовании (даже одной рукой), что оценят активные пользователи смартфонов, которые часто работают с устройством на ходу. Отметим тонкие рамки экрана, благодаря которым аппарат стал компактнее. Корпус Fly EGO Vision 1 выделяется на фоне других моделей, стильным и элегантным дизайном, что несомненно понравится пользователям, которым важны не только характеристики устройства, но и его внешний вид. Смартфон Fly EGO Vision 1 будет представлен в черном и белом цвете.

Мощный процессор

В Fly EGO Vision 1 установлен мощный четырехъядерный процессор MTK6589W, с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти, что в совокупности обеспечивает производительность, необходимую для работы с самыми ресурсоемкими приложениями. Fly EGO Vision 1 справится с любыми задачами, будь то рабочие приложения или современные игры. Аппарат работает под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2.

Видный дисплей

5 дюймовый экран Fly EGO Vision 1 с HD разрешением 1280x720 пикселей. Дисплей выполнен по технологии In-Plane Switching (IPS) и характеризуется отличной цветопередачей, красочным и контрастным изображением, а также большими углами обзора. Для защиты дисплея используется высококачественное стекло, которое надежно защищает экран от появления царапин и потертостей.

Сутки напролет

В смартфоне Fly EGO Vision 1 установлен аккумулятор емкостью 2000 мАч. Такая батарея была выбрана для оптимального баланса между габаритами устройства и временем его автономной работы. Благодаря оптимизации энергопотребления Fly EGO Vision 1 может работать сутки в активном режиме без дополнительной подзарядки.

 

Память

Объем встроенной флэш-памяти Fly EGO Vision 1 составляет 16 Гб. Этого более чем достаточно для хранения большого объема обычной информации и любого мультимедиа контента.

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Смартфон Fly EGO Vision 1 оснащен самыми современными технологиями для комфортной коммуникации. Поддержка высокоскоростного 3G и Bluetooth 2.1 обеспечивает быстрый бесперебойный обмен данными. Модуль беспроводной связи Wi-Fi позволяет использовать устройство в качестве переносной точки доступа, а поддержка GPS позволит телефону стать навигатором в дороге.

Мультимедиа

Смартфон Fly EGO Vision 1 получил высококачественную камеру с разрешением 13 Мп, автофокусом, вспышкой, возможностями выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. Съемка видеороликов производится в формате Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Фронтальная камера Fly EGO Vision 1 имеет разрешение 1.6 Мп и ее возможностей достаточно для видеовызовов. Музыкальный плеер Fly EGO Vision 1 поддерживает наиболее популярные форматы музыки, имеет возможность создавать плей-листы, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволяет подключать любую гарнитуру и наслаждаться звучанием своих любимых композиций.

2 SIM-карты

Традиционно для бренда Fly смартфон поддерживает 2 SIM-карты в режиме ожидания. Пользователь Fly EGO Vision 1 может одновременно пользоваться услугами различных операторов связи, сочетать оптимальные для себя тарифы, разделять рабочие и личные контакты.

Fly EGO Vision 1 имеет широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений – приложения для навигации, клиенты для общения в популярных социальных сетях и блогах, электронная библиотека FlyBook и многое другое. Для тех, кто привык сам наполнять свой смартфон нужными программами, в Fly EGO Vision 1 предусмотрен удобный выход в Google Play.

2 года гарантии

Вы можете быть уверены в качестве и надежности Fly EGO Vision 1 на смартфон распространяется 2 летняя гарантия от производителя.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораНадежда:
Понравился, честно говоря. Думаю даже купить, цена на такие характеристики очень хорошая, у самсунга намного дороже аналог стоит. Флаями до этого не пользовалась, но по отзывам знакомых - фирма надежная, еще и гарантию на 2 года дают. Появится в магазине, посмотрю в живую, если все так как в обзоре пожалуй возьму.
Аватар автораPavel:
Мне тоже очень понравился. Начинка хорошая, андроид, мощный проц как в предыдущих флагманах, зато добавили карту памяти. Ну и 2 симки и супер-камера в 13 мегапикселей доставляют.
Интересно, как им удалось такой дешевый ценник сделать.
Аватар автораДимас:
Блин, прикольный. Большой экран, хорошее качество видео и фото, энергоемкий достаточно. Пойду на него в магазин смотреть, у других фирм такие двадцатку стоят , не меньше.
Аватар автораantuan79:
Мне тоже приглянулась эта новинка, подожду немного и к весне куплю. В отпуске с таким смартфоном одно удовольствие. И карты и джипиэс, музыка, инет. А с такой камерой и фотик будет не нужен даже :))
Аватар автораalinaivanova:
Зашла к ним на сайт, там можно выбрать черный или белый вариант, да еще и чехол в подарок дают. Очень прикольно, что такой у них сайт молодежный :)
Аватар автораВиктор:
Уже пользуюсь (2 дня). Реально все нравится, разбираюсь в настройках, провожу тесты. Все гуд, аж страшно, что не к чему прикопаться. Камера отличная, фотки четкие, яркие, видео хорошее. Экран супер. Работает быстро, игры пока не ставил, но инет листает шустро. После первого полного заряда батарея продуржалась чуть больше суток, но правда я его гонял сильно. Чехол получил в подарок, приятно.
Аватар автораЕлена:
Крутой телефон, хорошая батарея, мощный проц. В телефоне мне понравился экран и цвета, нереально яркие и сочные. Динамик слабоват, но говорят у них такая особенность. Чехол радует. Богатый функционал за такие деньги. Я довольна и пока не жалею, в подарок папе выберу тоже Флай, но модель покруче 453 или 457.
Аватар автораЕвгений:
Куча плюсов у этого телефона Экран 5" HD IPS, основная камера 13 Мп, емкая батарея и свежий андроид. Качественная сборка и внешний вид телефона вызывает интерес у всех, достаточно красивый. Я не стану переплачивать за 4, тем более за 5 поколение телефонов известных разрекламированных брендов.
Аватар автораСтас:
Не нарадуюсь телефону за 7 тысяч. Меня очень интересовали при покупке размер экрана, процессор и батарея. Батарея пока новый телефон сутки только держит, но я постоянно в телефоне. Приложения там всякие качаю, фонарики, навигаторы. Телефоном доволен.
Аватар автораИванов:
Классный телефон, дороговато конечно, но не жалею! Экран и камера супер. батарея не расстраивает. Я доволен.
Аватар автораАнтон:
Этот телефон я купил уже за 8 т. По техническим характеристикам все отлично, немного страдает батарея, отличное качество фотографий. Сам внешне телефон очень презентабельный и хорошо лежит в руке. Из минусов отмечу динамик, глуховатый звук, иногда потрескивание.
Аватар автораДмитрий:
Насчет батареи соглашусь, немного побольше бы не помешало. Насчет динамика не согласен, звук отличный, громкий, никакого потрескивания я не слышу. Смартфон зачетный,и цена на него хорошая, брал за 9 т.
Аватар автораЖеня:
Телефон крутецкий. Я его считаю самый удачным у флая. Камера хорошая, мощный процессор. Хорошее железо. Мне кажется зря немного я поспешил, должен немного в цене упасть, так всегда я посмотрел бывает. Насчет динамика, да, кто-то пишет. что слабоват, но я не вижу проблемы, скорее ее выдумывают уже, придираются к телефону.
Аватар автораKlen:
Спешу поделиться отзывом, так как сама покупала основываясь на прочитанном, динамик нормальный, не трещит, батареи мне хватает, я думала, что все андроиды на 3-4 часа работают, здесь у меня день продержался. Понравились яркий экран и быстро интернет грузится. На домашнем вайфае ноутбук гораздо дольше соображает) Жалко нет нормальных чехлов.
Аватар автораБорис:
Да действительно, телефон очень современный в плане электроники. Мне понравилась камера и снимки. Батарея сутки при умеренном использовании.
Аватар автораМихаил:
Я не владелец флай телефона, но модель мне нравится, какая-то она правильная, как работа над ошибками, типа учли все отзывы. Я бы купил, если бы вдруг что с моими телефонами случится.
Аватар автораНиколай:
Насчет динамиков комментарии не корректны, самый лучший динамик на кнопочном телефоне) если после кнопочного резко взять смарт, разница будет очевидна. По своему скажу проблем нет.
Аватар автораАлиса:
Чисто снимает камера, экран с отличным разрешением. Для пользователей соцсетей классный вариант, так как и экран большой и фото получаются качественные. Цена сейчас вообще радует.
Аватар автораАни:
Очень тонкий и энергоемкий при своих характеристиках. Я довольная телефоном, так действительно с планшетом неудобно ходить, он тяжелый и по нему неудобно говорить. А этот очень изящен и на него тоже распространяется гарантия 2 года.
Аватар автораАнтон:
Я уже в сторону мелких не смотрю. Пришел в магазин, сразу в глаза бросился он, а когда взял в руки, то оценил по достоинству и размер, и вес, и толщину. Супер аппарат с таким железом и ценой.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.