Flick Kick Football Legends - необычный футбол в комикс-стиле

Хочу представить вашему вниманию обзор игры Flick Kick Football Legends. Игра представляет из себя, интересный пошаговый футбол с захватывающей графиков по мотивам комиксов. Причём поиграть в неё будет интересно всем, как любителям футбола так и обыч...

Хочу представить вашему вниманию обзор игры Flick Kick Football Legends. Игра представляет из себя, интересный пошаговый футбол с захватывающей графиков по мотивам комиксов. Причём поиграть в неё будет интересно всем, как любителям футбола так и обычным ценителям игр.

Flick Kick Football Legends

У вас будет возможность собрать команду, улучшить своих игроков, которые будут иметь различные особенности. Как и во всех играх. В начале игры вам будут даваться краткие руководства и советы. Всё бы ничего, да вот есть небольшой минус, игра на английском языке. Но будем надеяться, что в будущем разработчики дойдут и до русского.

Flick Kick Football Legends

Одним из главных достоинств игры является то, что управление осуществляется с помощью жестов, поэтому можно забыть про джойстики, которые отвечают за передвижения отдельных игроков, здесь вы играете от первого лица и ведете только то, что происходит спереди вас. От вас за висит всё, например, чтобы дать пас или ударить по ворота вам нужно будет скользящим движением пальца указать траекторию движения мяча, и именно таким же способом вы сможете отбор мяча у соперника. Уже говорилось, что графика игры напоминает комиксную, и поэтому создаётся необычное впечатление, как будто вы не играете, а читаете комикс о футболе. При каждой победе в матче вам будут начисляться очки, с помощью которых на которые сможете покупать новых игроков, или же прокачивать старых.

Flick Kick Football Legends

Как уже говорилось, каждый персонаж будет иметь специальные способности и сможет заработать очки опыта. Прокачивая персонажей, вы тем самым будите прокачивать и их способность, от чего она будет становиться ценнее.

Flick Kick Football Legends

В матчах своя балльная рейтинговая система. При проигрыше вы очки не получаете ( и это хорошо, так как во многих играх при проигрыше они отнимаются), если сыграли в ничью получаете один балл, а если выиграли целых три.

Если, когда сезон закончился, вы выиграли, то у вас есть возможность перейти к новой лиге, однако, если вы проигрываете, то у вас нет такой возможности. Поэтому вам нужно будет вернуться назад и переиграть лигу.

Flick Kick Football Legends

В игре есть свои хитрости. Например, если вы проиграли матч, не расстраивайтесь, его можно переиграть, однако за это с вас снимутся игровые деньги. К тому же, если вам следует переиграть несколько матчей, то лучше не стоит тратиться. На обороне будьте терпеливее. Чтобы вырвать мяч у противника не следует слишком долго ждать, иначе упустите момент.

Подведём итоги: игра с прекрасной графикой и не сложным сюжетом легко сможет завоевать ваше сердце. Удачи.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: kenpachi529

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.