Смартфон-флагман Vsmart Live отдают по хорошей цене

Vinsmart разрешает предзаказать свой топовое устройство Vsmart Live по сниженной специальной цене на площадке онлайнтрейд.ру. Акция актуальна с 21 по 27 октября.

Флагман Vsmart Live и другие смартфоны отдают по хорошей цене

Это невероятно! *читать голосом Тралла*. Вьетнамская компания Vinsmart объявила предзаказ на свои новые смартфоны по очень выгодным условиям. Флагманская модель Vsmart Live сейчас доступна по цене 12990 рублей. При этом аппарат работает на Qualcomm Snapdragon 675, получил 64 Гб встроенной памяти и существует в модификациях на 4 и 6 Гб (здесь подробнее).

Модель с 6 Гб стоит, конечно, немного дороже — 14990 рублей.

 

Кроме того, отметим встроенный под экран сканер отпечатков пальцев, а также отличный AMOLED экран с диагональю 6,2 дюйма, но не делающий смартфон огромным монстром за счёт реально узких рамок и отсутствия при этом вырезов, «чёлок», прорезей и прочих «капель».

Дополнительно впечатляет тройная камера с основным модулем на 48 Мп. Камера у него реально хороша, примеры снимков с неё мы скоро покажем в обзоре устройства, который у нас выйдет.

Аккумулятор на 4000 мАч.

Акция распространяется на устройства, которые буду реализованы на торговой площадке Онлайнтрейд.ру. Действует с 21 по 27 октября.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.