Feedbacker - вам пожаловаться или похвалить?

Интернет шаг за шагом, проникая во все сферы предпринимательской деятельности, поднимает ведение бизнеса на кардинально новый уровень, позволяя управлять им даже со смартфона. Сегодня речь пойдет об одном интересном интернет продукте, который ...

Интернет шаг за шагом, проникая во все сферы предпринимательской деятельности, поднимает ведение бизнеса на кардинально новый уровень, позволяя управлять им даже со смартфона.

Feedbacker

Сегодня речь пойдет об одном интересном интернет продукте, который непосредственно может влиять как на деятельность предпринимателя, так и на выбор пользователя. Feedbacker – приложение для смартфона на базе Android и IOS, которое представляет собой универсальную жалобную книгу или книгу рекомендаций.

Feedbacker

Пользователь может оставить не только отрицательный комментарий, но и подсказку руководству компании, о том, в чем проявляются недостатки деятельности их предприятий. Чтобы читатель понял, что собой представляет данная программа, следует обратиться к аналогичным проектам, таким как Foursquare (хранилище отзывов и мнений), 2ГИС (информативные пометки на карте от пользователей, которые трaнслируются на flamp.ru), Pingbox (задать вопрос менеджеру или даже владельцу компании посредством SMS).

Feedbacker

Интерфейс Feedbacker продуманный и понятный, а потому приложение просто в использовании. Открыв приложение, мы видим карту, на которой отмечены смайликами самые разные предприятия и заведения. При необходимости можно применить фильтр для их отображения или сокрытия на карте. Помимо этого, Feedbacker подскажет, насколько далеко вы находитесь от места, которое желаете посетить, а также ознакомит с краткой информацией по объекту.

Feedbacker

 

Смайлики в зависимости от оценок клиентов приобретают гримасы: улыбка, печаль, нейтральное лицо и т.д. Все отзывы делятся на жалобы, комментарии, предложения и благодарности. Таким образом, у пользователей и самих предпринимателей складывается впечатление, что из себя представляет предприятие по оценкам тех, кто пользовался его услугами.

Стоит отметить, что для работы с Feedbacker придётся зарегистрироваться, либо же залогиниться через аккаунты социальных сетей.

Feedbacker

Для предпринимателей и владельцев бизнеса важным нюансом может оказаться то, что сервис платный. Но мы ведь все заинтересованы в повышении качества работы и обслуживания? Лояльность клиентов и посетителей – не то, на чём стоит экономить.

Кроме того, из интересного в Feedbacker предусмотрена система бонусов, скидок и подарков самым полезным и активным юзерам.

На последок, хотелось бы заметить, что пока ещё не все компании отмечены в Feedbacker, но приложение развивается, пополняя свою базу и ставя новые отметки на картах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: azzonex

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?