Фанаты предлагают концепты будущего HUAWEI P60. Как вам?

Ещё есть время до того момента, как HUAWEI официально представит смартфон P60. Сейчас он точно находится в разработке и, вероятно, существует на уровне инженерных семплов. А фанаты уже пытаются представить, как он может выглядеть.

Фанаты предлагают концепты будущего HUAWEI P60. Как вам?

Официальный же запуск модели стоит ждать в 2023 году.

А пока дизайнер HoiIndi предлагает уделить внимание его концепту в золотом исполнении. В данный момент он изобразил модель HUAWEI P60, но также работает над концептом P60 Pro.

Здесь мы видим FullView экран с отверстием под сэлфи-камеру, которую расположили сверху по центру.

 

Углу корпуса закругляются. На правой стороне качельки громкости и кнопка питания.

Что любопытно — дизайнер предлагает использовать плоский экран, а не водопадный, как это делают в последнее время в HUAWEI.

С тыльной стороны слева сверху расположены два круговых блока камер, вместивших также вспышку, напоминающие те, что можно было увидеть у HUAWEI P50. Лого производителя красуется внизу под ними. Отмечаем отсутствие брендинга Leica, так как сотрудничество компаний завершилось в 2022 году.

HoiIndi также предлагает оценить, как такое устройство может выглядеть полностью золотым в том числе и рамка гаджета. Кроме того, ниже можно увидеть видеоролик.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.