Falling Fred - прыжки без парашютов

Хотели ли вы когда-нибудь прыгнуть с парашютом? С самолета или вертолета, с инструктором или в одиночку? А без инструктора и, самое главное, без парашюта? В шахту, наполненную ловушками и прочими смертельно опасными предметами, встреча с которыми гро...

Хотели ли вы когда-нибудь прыгнуть с парашютом? С самолета или вертолета, с инструктором или в одиночку? А без инструктора и, самое главное, без парашюта? В шахту, наполненную ловушками и прочими смертельно опасными предметами, встреча с которыми грозит летальным исходом? У многих на такое даже фантазии не хватит, поэтому эта игра именно для вас!

Falling Fred

Изначально падать нам разрешается только одним персонажем, потом можно будет разблокировать других самоубийц, среди них есть арабский террорист, зомби и прочие. Управляется свободный полет гироскопом – для смещения тела нужно всего лишь наклонить девайс в нужную сторону. Усложняется уклонение от препятствия телом самого героя, из-за которого плохо видно, что нас ждет впереди, а точнее внизу.

Falling Fred

Уклонившись от встречи с парочкой труб, не спешите радоваться – набрав 600 очков, вы перейдете на другой уровень с ложности с иной геометрией шахты и новыми препятствиями. Они, к слову, бывают двух видов – смертельные, вроде лазеров, платформ с шипами, которые способны разрезать вас на части или проткнуть и не смертельные, стукнувшись о которые вы потеряете всего лишь несколько зубов и полетите дальше.

За полет вы получаете монетки, которые потом можно обменять на разные вкусности, вроде других персонажей, улучшение подбираемых бонусов и пауер-апы. Персонажей на данный момент насчитывается аж 11 штук, также можно улучшить и приобрести 6 апгрейдов и 4 пауер-апа, вроде быстрого старта, щита или счастливого талисмана.

 

Falling Fred

В процессе полета вашему персонажу может оторвать руку, ногу и он все равно продолжит героический спуск в шахту, главное – берегите голову, ее отрыв закончит игру бесконтрольным падением на дно шахты.

Своеобразным подведением итогов является отчет, стилизованный под газету с описанием, сколько сломанных костей у вашего персонажа, а так же какое количество оторванных конечностей и потерянной крови.

В игре неплохой, динамичный саундтрек, подходящий под ситуацию падения с высоты и прилива адреналина. Графика немного угловатая и своеобразная, но нельзя сказать, что она сделана некачественно. Скорее это подчеркивает всю абсурдность ситуации и ее итог.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

dargez-shop.ru - гигроскопический эффект у подушек из эвкалипта
Фото автораАвтор: tasdvil

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораLem:
Зелебоб, ошибочку в названии поправь) Щ там не нужна)
Аватар автораzeleboba:
Ох) Подправил. Спасибо!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.