Еще больше утечек от HTC - HTC Vigor

Недавно на одном немецком сайте всплыла информация о будущей новинке HTC - Vigor. Девайс действительно обещает быть интересным. Об этом мы уже немного писали ранее. Теперь же появились и какие-то фотографии, а не только лишь данные о технических х...

Недавно на одном немецком сайте всплыла информация о будущей новинке HTC - Vigor. Девайс действительно обещает быть интересным. Об этом мы уже немного писали ранее.

HTC Vigor

Теперь же появились и какие-то фотографии, а не только лишь данные о технических характеристиках. Правда, информация об этом девайсе исчезла с сайта-источника очень быстро.

 

Ходили слухи, что для оператора Verizon аппарат HTC Vigor придет на замену HTC Sensation или же Thunderbolt. И фотография, которую все же удалось сохранить содержит изображение гаджета, который внешне похож на HTC Sensation.

Характеристики HTC Vigor

Если верить немцам, то слухи о невероятной начинке HTC Vigor подтверждаются. Это 1,5 Ghz двухъядерный процессор, HD разрешение экрана 1280x720 точек, Android версии 2.3.4 и оболочка Sense версии 3.5. А кроме того ожидается, что эта модель получит некоторые бонусы от недавней сделки с Beats Audio.

Если эта модель действительно выйдет такой (уже хочу!), то это, пожалуй, будет один из самых впечатляющих коммуникаторов на платформе Android. Что вы думаете по этому поводу?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораm0rph:
Как обычно со всеми современными устройствами - сколько вся эта красота будет кушать? HTC опять установит малоемкий аккумулятор из-за необходимости сделать корпус поменьше, в итоге работать при хорошей нагрузке оно будет от силы часов 5.
Аватар автораUT36104:
Хочу такой же!!! Только стоить будет как Sensation при появлении...
Аватар автораvortex:
Не понял в каком месте он лучше сенсейшена + врядли на мобиле можно вытянуть хороший звук. Будь то др дре или эминем или пол ван дайк :)
Аватар автораzeleboba:
@m0rph: да, вот судя по всему нормальный аккумулятор поставить не смогут. Максимум 1800 mAh. Более 2000 точно ждать не стоит. А такая машинка заряд будет кушать будь здоров!

@UT36104: хорошо бы, если, как Sensation. Тогда спустя месяц, можно будет взять неофициальный, а серый где-нибудь за 18000 уже, как с Sensation было. Это уже более приемлемая цена.

@vortex: Андрюх, разрешение экрана! Если все не будет слишком мелким, то я себе такой возьму :) Планшет же нафиг не нужен будет!
Аватар автораVoffka:
А зачем?)) не ну правда, Андрей, после перехода на 2.3.4 твой Сенсей не устраивает по скорости? Под какие приложения такие мощности?)
Аватар автораzeleboba:
@Voffka: меня в нем в первую очередь привлекает разрашение :) Ведь при выборе сенсея это было одним из самых важных факторов, что точек стало больше, влезает на экран всего тоже больше)
Аватар автораVoffka:
@zeleboba:

Ну вот само собой рисуется ассоциации с гонкой мегапикселей у фотегов а потом и камерофонов)
Аватар автораartur:
Скажу 1 хотя мы и поставили свой знак на картинках, всёравно не забиваите упоменат источник информацыи.
Аватар автораUmnik:
Я один считаю этот дизайн аппарата и оболочки ущербными?
Аватар автораzeleboba:
@Umnik: что касается Vigor, то я его дизайном восхищен :) Оболочкой Sense уже давно восхищаюсь)
Аватар автораUmnik:
@zeleboba: ну, дело вкуса, видимо.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.