Epson готовят сюрприз на Android

Недавно среди самых любопытных пользователей Android OS интригу зародила компания Epson. Этот производитель давно известен многим, как выпускающий принтеры, сканеры и проекторы. И вот теперь Epson заявляют, что к конференции MWC они готовят нечто...

Недавно среди самых любопытных пользователей Android OS интригу зародила компания Epson. Этот производитель давно известен многим, как выпускающий принтеры, сканеры и проекторы.

Epson

И вот теперь Epson заявляют, что к конференции MWC они готовят нечто необычное под управлением Android, о чем и расскажут теперь только в Феврале.

 

Идей по этому поводу нет вообще, потому что Epson добавляют, что их новинка будет принципиально новым типом устройств, с которыми мы еще не сталкивались. Планируется, что оно добавит неких возможностей уже существующим мобильным девайсам.

Беглый поиск по сайту Epson выдал только проектор MegaPlex, который более всего имеет отношение к мобильной отрасли из-за своих интегрированных динамиков и док-станции для iPhone. Но, вероятно, это все же не то, чего нам стоит ждать.

Как вы думаете, над чем сейчас работают инженеры и дизайнеры Epson? Будет ли это новая таблетка или смартфон? Или же какое-то устройство из ранее виденных, но со встроенным проектором? Или же еще что-то?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTeutonick:
Я думаю не стали бы они так интриговать если бы выпускали новый мобильник. Да и не умеют они =) А вот что то связанное с проектором - очень может быть. Впрочем тоже ничего революционного... Посмотрим )))
Аватар автораGhostman:
Epson является пользователем Android OS? Непонятно какую смысловую нагрузку несёт первое предложение?
Аватар автораMoo'duck:
Уважаемый Автор Блога! Ваши старания по поддержанию интереса к проЭкту просто бьются вдребезги о грамматику и пунктуацию. Наймите редактора или хотя бы внедрите систему контроля опечаток http://orphus.ru/ - иногда из-за запятой теряется весь смысл того, что Вы пишете.
Аватар автораTeutonick:
@Moo'duck: Наймите редактора ) Наймитесь редактором забесплатно? Не? Я не админ сего ресурса, так что говорю чисто за себя. Меня лично куда больше огорчают нелепые опечатки по невнимательности, чем пропущенные в попыхах запятые. Я очень редко на данном портале замечаю какие либо ошибки. Видимо я так же безграмотен)
Аватар автораMoo'duck:
@Teutonick: Чо "не"? Пишите, как можете. Развивайте внимательность)
Аватар автораdoctor:
Мне бы хотелось, чтобы это был планшет на высококлассных цветных электронных чернилах чумового разрешения. Может быть, способный скручиваться в рулон...

Но наверно это окажется планшет со встроенным струйным принтером )
Аватар автораDiesel:
подозреваю, что тут пахнет мобильником из серии полароид :)
Аватар автора21h:
принтер с андроидом! пока меняешь очередной заумный картридж можно проверить почту или поиграть в птичек.
Аватар автораHardcore 4 LIFE:
@21h: Та да, а еще этот андроид принтер при включении будет долго и тщательно взбалтывать картриджи))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.