Epe Eater - накорми зверушку

Люблю знаете ли такого плана игрушки. В детстве у меня было несколько приставок "Электроника", в которые игрался много и часто и ставил различные рекорды. Тем интереснее было, что можно было соревноваться с братом, побивая или пытаясь побить его дост...

Люблю знаете ли такого плана игрушки. В детстве у меня было несколько приставок "Электроника", в которые игрался много и часто и ставил различные рекорды. Тем интереснее было, что можно было соревноваться с братом, побивая или пытаясь побить его достижения.

Epe Eater

Видимо поэтому мне и понравилась похожая на все эти электроники - Epe Eater. Как-то очень забавно видеть аналог детской игрушки в современном навороченном смартфоне, в котором с легкостью запускаются трехмерные стрелялки и гонки.

Epe Eater - простая игрушка, в которой вам нужно накормить непонятное существо, ловя непонятные красные шары с глазами, которые скатываются с разных сторон. Кстати - это отличный таймкиллер. За время, которое вы играете вам начисляются очки, а при удачно пойманном шаре вы получаете дополнительные очки. Иногда будут попадаться странные шары, не красные, а какого-нибудь другого цвета или с колючками или какие-то еще. Их лучше пропускать, потому что они будут отнимать ваши накопленные очки.

Со временем уровень сложности будет повышаться, а скорость появления еды станет еще больше. Кстати, наверное, неплохая тренировка памяти и реакции. Правда, если реакция подведет вас три раза, то игра закончится - такого количество доступных нам попыток.

 

В Epe Eater очень симпатичная, хотя и простая рисованная графика и отличные фоновые мелодии.

По завершении игры можно отправить рекорды в глобальную таблицу, указав из какой вы страны. Теперь там есть и ник "zeleboba". А сколько очков удалось набрать вам?

В Маркете имеются две версии Epe Eater, добавленные туда по уже привычной схеме: бесплатная с баннером и платная без рекламы.

Скачать Epe Eater - apk.

Установить Epe Eater через веб-маркет.

Скачать Epe Eater из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.