EMUI 10 в бета-версии пришла на смартфоны Huawei Mate 20 Lite, Enjoy 10 Plus и Nova 4e

Huawei начала раздачу закрытой бета-версии прошивки с EMUI 10 для некоторых своих смартфонов согласно опубликованному ранее расписанию. Сейчас обнову получают устройства Huawei Mate 20 Lite, Enjoy 10 Plus и Nova 4e.

EMUI 10 в бета-версии пришла на смартфоны Huawei Mate 20 Lite, Enjoy 10 Plus и Nova 4e

На прошлой неделе Huawei рассказала о том, какие смартфоны должны в итоге получить обновление до EMUI 10. Спсиок публиковался и у нас.

 

Сейчас компания начала выполнять обещание, при это действительно придерживаясь озвученного расписания. Китайские владельцы аппаратов Huawei Enjoy 10 Plus, Nova 4e и Mate 20 Lite начали получать закрытую бета-версию прошивки с заявленной EMUI 10.

Это именно те люди, которые первыми получают доступ к обновлению, до того, пока оно не стало доступно публично официально, до его реального коммерческого релиза. У бета-тестеров есть возможность оставлять свой фидбек и прочие пожелания для разработчиков, на которые те внимательно смотрят и стараются учесть во время тестирования и обкатки программного продукта. Задача обоих лагерей — закрыть как можно большее количество найденных багов.

Ожидается, что открытая бета-версия EMUI 10 начнёт поступать на следующей неделе также для смартфонов P30 и P30 Pro.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!