Энтузиасты делают порт DOOM 3 для Android

Привет всем геймерам. На YouTube канале пользователя kkszysiu появилось видео на котором нам демонстрируют запущенный на телефоне HTC Desire HD порт известной игры DOOM3. Информации о разработке крайне мало. Известно лишь то, что работу ведут неско...

Doom3

Привет всем геймерам. На YouTube канале пользователя kkszysiu появилось видео на котором нам демонстрируют запущенный на телефоне HTC Desire HD порт известной игры DOOM3. Информации о разработке крайне мало. Известно лишь то, что работу ведут несколько девелоперов, а не один человек. Сейчас удалось добиться производительности в 26-30 fps, но это не предел. По видео видно, что порт еще очень сырой. На экране видны артефакты (скорее всего из-за того, что первоначальный движок игры отображает формат 4:3 ). Управление так же находится в зачаточном состоянии. Надеюсь, что у ребят все получится!

Видеоролик на YouTube (Doom3 запущенный на HTC Desire HD)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАнтон:
Это было бы интересно.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.