Режиссер Джеймс Ганн мог снять экранизацию Hitman

Но он рад, что этого не случилось и назвал любимую часть серии

Джеймс Ганн мог стать режиссером Hitman

Режиссер Джеймс Ганн мог снять экранизацию Hitman. Отвечая на вопрос фаната об экранизации игр, Ганн рассказал про то, как чуть не стал режиссером Hitman. Однако, сам Ганн рад, что этого не случилось.

 

По словам Ганна, вначале он очень расстроился, но в дальнейшем был рад. Ведь если бы ему пришлось снимать экранизацию Hitman, то режиссер не смог бы поработать над экранизацией «Стражей Галактики». Ганн также отметил, что его любимая часть знаменитой игровой франшизы об Агенте 47 является Hitman: Blood Money, которая вышла в 2006 году. Стоит отметить, что история об Агенте 47 уже дважды экранизировалась, но в обоих случаях фильм получал крайне низкие оценки как от фанатов, так и от рядовых зрителей.

А какая у вас любимая часть Hitman? Делитесь своими ответами в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!