DroidVotes: сколько мобильного трафика в месяц потребляет ваш смартфон?

Google календарь, контакты, Google Keep, Google Drive, Dropbox, Twitter, facebook, Chrome, Opera и прочие браузеры, evernote, email, карты, пользуетесь этим добром? Или хотя бы частичкой из этого? А что ещё из приложений у вас на смартфоне имеется, ч...

Google календарь, контакты, Google Keep, Google Drive, Dropbox, Twitter, facebook, Chrome, Opera и прочие браузеры, evernote, email, карты, пользуетесь этим добром? Или хотя бы частичкой из этого? А что ещё из приложений у вас на смартфоне имеется, что требуют постоянный или эпизодический доступ в сеть? Ведь современный Android смартфон крайне полезная и удобная игрушка, если разрешить ей лазить в Интернет. И куда как более унылое и непонятно зачем нужное устройство, если доступ в Сеть ограничить или же убрать вообще.

А вы, пользуетесь мобильным интернетом? Насколько активно? Сколько мегабайт или гигабайт мобильного трафика у вас выходит в месяц? А какой сотовый оператор для этого любимый? У кого качество мобильного интернета лучше? У кого тарифы самые привлекательные? Почему именно этого выбрали, а не другого? Давайте ка проголосуем?

Сделали свой выбор? А не забыли нажать на кнопочку "поделиться" и призвать к голосованию друзей? Вперёд ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Пока в районе 270 мегабайт. Но раньше было больше.
Аватар автораUmnik:
Эээээ, правильно было "У меня безлимит", но я специально для голосования глянул.
Андрей, перекинь мой голос с 200-300 на безлимит.
Аватар автораzeleboba:
Увы, невозможно :( Но я учту для себя)
Аватар автораniorix:
Дома - вафля, на работе - вафля, до работы 15 минут, можно и потерпеть. Так что мобильным инетом не пользуюсь. А для тех редких случаев когда он нужен настроен файрвол чтоб лишнее не лезло в сеть. Как то неделю жил на 20мб (восновном чтение новостей по вечерам)
Аватар автораG.A.P:
Около 300 мб через мегафон. Везде вайфай, но в дороге не в чём себе не отказываю :)
Аватар автораkazah:
В основном все через вафлю!
Аватар автораAville:
У меня примерно так: безлимит был за 150руб. от мегафон, маленький объём до падения трафика было, перешёл, так что на 250руб. и всегда хватает. я всегда в сети.
Аватар автораArtem:
у меня около 300 мегабайт. симкарта корпоративная билайновская, так что юзаю услугу карманный интернет, она там за 1.85 в сутки. в месяц выходит рублей 60 примерно
Аватар автораJP:
У меня так-то безлимит, но ради такого дела глянул. За март потратил 1гб мобильного и 56гб вайфая.
Так-то бы больше на мобильном сидел, но уж больно он меня своей скоростью бесит.
Аватар автораVugluskr:
Странный какой-то опрос. Больше гигабайта, но у меня безлимит и я за этим не слежу))

А так гига 2,5

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.