DroidVotes: нужен ли кнопочный смартфон?

Вендоры, сегодня производят всё больше и больше смартфонов. Разных размеров и с различной начинкой, но все оин уже практически полностью лишены аппаратных кнопок. Привычная некогда телефонная клавиатура, попытки продать гаджеты с qwerty-клавиатурой д...

Вендоры, сегодня производят всё больше и больше смартфонов. Разных размеров и с различной начинкой, но все оин уже практически полностью лишены аппаратных кнопок. Привычная некогда телефонная клавиатура, попытки продать гаджеты с qwerty-клавиатурой давно прекратились. И даже кнопки управления по гайдам Google тоже должны отмирать, что и наблюдается. Некоторые уже полностью перешли на исключительно сенсорные кнопки управления, другие постепенно сокращают их количество. Но интересно, если бы кто-то сегодня выпустил современный смартфон, но с аппаратной клавиатурой для набора текста, то востребовано ли будет подобное устройство?

DroidVotes

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораJP:
Я любитель и пользователь клавиатурников в прошлом (qtek9100, Toshiba g900, eten m800), сейчас бы уже не купил подобный телефон. Во первых диагоналей современных лопатофонов вполне достаточно для комфортного ввода с наэкранной клавиатуры, во-вторых есть всякие там свайпы(кстати я ими как раз пользуюсь), в-третьих уже как-то не хочется телефон толщиной 17-26мм,а клавиатурники они такие.
Но мне кажется подобное устройство все равно нашло бы своего покупателя.
Аватар авторавладислав:
Клавиатура не нужна. а вот джойстик это да.
Аватар автораnekto:
так или иначе 40 процентов хотят именно кнопочное классическое управление смарта,а получается что их насилуют,заствляя брать либо сенсорную муть либо никчемные звонилки,это дискриминация,издевательство!!!!!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.