Droidviews: Видеообзор операционки BlackBerry 10

У нас недавно появилась возможность взглянуть на свежую версию операционной системы BlackBerry 10, установленную на устройство для разработчиков BlackBerry Dev Alpha. Поигравшись с системой, мы поняли, что это может быть интересно несколько большему ...

У нас недавно появилась возможность взглянуть на свежую версию операционной системы BlackBerry 10, установленную на устройство для разработчиков BlackBerry Dev Alpha. Поигравшись с системой, мы поняли, что это может быть интересно несколько большему кругу людей, а потому решили поделиться своим сжатым видеообзором об этой ОС. А потому его можно увидеть и поддержать еще и на Хабрахабре ;) Будем рады вашим плюсам!

 

В целом система работает довольно плавно, хотя в паре моментов наблюдались незначительные торможения. Вероятно, это из-за того, что гаджет, в кадре предназначен для разработчиков и не самый новый. Но некоторое мнение об ОС составить всё равно можно, а также увидеть удачные решения BlackBerry.

Приятного просмотра!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Фишка фотокамеры порадовала
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Согласен - но это фишечки софтовые, уверен что кто то скоро повторит такое же)
Аватар автораzeleboba:
Ага, я ей тоже впечатлился и жду, когда её стырят остальные :)
Аватар автораskurudo:
Красиво и вроде бы даже шустро.

Надежд на аппарат несколько - наконец-то там будет нормальная камера, а не как в предыдущих аппаратах, и хотелось бы верить, что число приложений за счет переконвертации андроидных возрастет.

Впрочем из минусов пока - цена устройства. То, что сейчас предлагают за штуку баксов, определенно перебор за девайс без каких-то особенных фич.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.