DroidNews'ы // Новинки от Rover Computers

Компания Rover Computers представила два новых планшета, работающих под управлением Android - RoverPad Air T100 и T70. Устройства оснащены, соответственно, 10-дюймовым резистивным и 7-дюймовым емкостным сенсорными дисплеями (разрешение 1024х600 точек...

Компания Rover Computers представила два новых планшета, работающих под управлением Android - RoverPad Air T100 и T70. Устройства оснащены, соответственно, 10-дюймовым резистивным и 7-дюймовым емкостным сенсорными дисплеями (разрешение 1024х600 точек), но 7-дюймовая модель T70 также оборудована камерой. В остальном планшеты схожи, в том числе и ценой на время предзаказа - 11 900 рублей.

Оба устройства построены на процессоре Telechips 8902, работающем с тактовой частотой 800 МГц. Оперативной памяти в планшетах - 256 Мб, встроенного флеша - 4 Гб, для расширения пользовательской памяти можно использовать карты microSD. Для доступа в Интернет можно использовать как сотовые сети GSM/UMTS операторов МТС и Билайн, так и точки доступа Wi-Fi (b/g). Из портов в T100 и T70 можно найти разъем miniUSB, порт HDMI и 3.5 мм аудиоджек.

В качестве операционной системы установлена Android версии 2.1. Также в планшетах установлены кодеки DivX/XviD, позволяющие воспроизводить неконвертированное видео в форматах AVI и MKV.

Оформить предзаказ уже можно на сайте http://www.rovercomputers.ru/

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Каратаев

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВасилий:
Цена на сайте висит 9 990
И экран у 10" не емкостной, а резистивный!
Аватар автораАндрей Каратаев:
@Василий: ошибку с типом экрана исправил, а цена указана верно
Аватар автораasw:
lf yt ghtlcnfdbkf jyf ybxtuj? negj rbnfqcrjt gthtvfhrbhjdfkf b wtye ldjqye. erfpfkf/

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.