DroidComics: выпуск 9

Бывает иногда, что выходит на рынок новое устройство. Красивое донельзя! Монолитный корпус, качественная сборка, отличные материалы использованы. Однако, уже спустя неделю на казалось бы таком износостойком устройстве появляются какие-нибудь потёртос...

Бывает иногда, что выходит на рынок новое устройство. Красивое донельзя! Монолитный корпус, качественная сборка, отличные материалы использованы. Однако, уже спустя неделю на казалось бы таком износостойком устройстве появляются какие-нибудь потёртости. Или вдруг понимаешь, что залапал всю крышку, и выглядит это некрасиво. Пытаешь оттереть, а потом за голову хватаешься, так как стало ещё хуже. Знакомо?

Droidcomics 9

 

Кстати, все выпуски наших комиксов про Android можно найти архивом на сайте www.droidcomics.ru. А в случае, если у вас появятся идеи сценариев для новых выпусков, то вы их можете запросто отправить на zelebb@gmail.com или изложить в комментариях к выпуску, а мы их постараемся отрисовать и показать остальным читателям.

Понравился сегодняшний Android комикс?)

Ретвиты, репосты, плюсодины и лайки приветствуются ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораnik:
По моему, комиксы отстойные. Графика хуже некуда. Тема очень холиварная. Автор - школьник.
Аватар автораnik:
И, похоже, у автора наблюдается яблофобия в прогрессирующей стадии. Срочно к врачу! И в худшколу.
Аватар автораSeFf:
Похоже у коментируещего выше пост nikа наблюдается яблозависимость,тема давно всем известная айфон 5 треться и царапается хуже деревянной нокии,если вам обидно это ты поплачьте в свой айфон и протрите ретина дисплей своими горючими слезами,ну а мы пока протрем свой галакси нотик да сольем вконтакт новый фильмец))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.