Доступно официфальное приложение Газета.Ru для Android

Обладателям телефонов с платформой Android теперь доступна официальная версия мобильного приложения Газета.Ru. Приложение Газеты.Ru для устройств на базе Android позволит читателям получать на мобильный телефон все подробности происходящих событи...

Обладателям телефонов с платформой Android теперь доступна официальная версия мобильного приложения Газета.Ru.

Газета.Ru

Приложение Газеты.Ru для устройств на базе Android позволит читателям получать на мобильный телефон все подробности происходящих событий: хронику дня, фоторепортажи, интервью и аналитику. Приложение позволяет не только оперативно узнать последние новости, но и настроить интерфейс «под себя».

 

В функционале приложения Газеты.Ru для Android предусмотрена возможность сохранять статьи в память телефона и читать их позже, не подключаясь к Интернету; оставлять комментарии, а также делиться ссылками с друзьями через социальные сервисы LiveJournal, Facebook и Twitter. Для удобства пользователи могут полностью изменить интерфейс, что позволит увидеть все разделы приложения на одной странице — для этого необходимо убрать все иконки из нижней панели.

«Мобильный рынок стремительно развивается — за последний год доля продаж Android-устройств в России выросла с 5 до 12% и уже каждый восьмой телефон в России работает на базе Android. В США эти цифры значительно выше: пользователей Android в Америке более 50%, а значит, и в России их число продолжит увеличиваться. Теперь не только обладатели iPhone смогут быть в курсе самых актуальных и эксклюзивных событий и новостей, но и те, кто пользуются телефонами с Android OS. Мы уверены, что приложение понравится нашим читателям — в нем учтен опыт предыдущих приложений Газеты.Ru для мобильных устройств», — комментирует главный редактор Газета.Ru Михаил Котов.

Газета.Ru — ведущее общественно-политическое средство массовой информации, освещающее мировые новости и предлагающее не только факты, но и прогнозы дальнейшего развития событий, аналитику и комментарии экспертов. Сегодня Газета.Ru читают более 6,7 миллионов уникальных посетителей в месяц, которые просматривают более 70 миллионов страниц. Газета.Ru – настоящая газета в интернете.

Скачать Газета.Ru - apk.

Установить Газета.Ru через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЛеонид:
Отличное приложение
Аватар автораUmnik:
Как раз вчера искал, что поставить.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.