Doodle Evil F2P - Инфернальная алхимия

Помню, что некоторое время назад была в Андроид-сообществе практически мода на игрушку под названием "Алхимия". Этих алхимий самых разных вышло несколько так, что каждый мог выбрать ту, которая нравится больше. Сейчас страсти немного улеглись и по...

Помню, что некоторое время назад была в Андроид-сообществе практически мода на игрушку под названием "Алхимия". Этих алхимий самых разных вышло несколько так, что каждый мог выбрать ту, которая нравится больше.

Doodle Evil F2P

Сейчас страсти немного улеглись и поутихли. Все уже открыли доступные элементы в игре, прошли ее полностью. А потому самое время поиграться любителям в очередную интересую вариацию - Doodle Evil F2P. По сути это та же алхимия, но с некоторым инфернальным уклоном.

Здесь в Doodle Evil нам придется не эволюционировать, а наоборот - приводить мир к катастрофе. И делать мы это будем в игрушке с отличной красивой графикой, насыщенной некоторыми шутками и приятными сюрпризами. Элементы здесь соответствующие - землетрясения, оборотни, трупы, страдания и т.д. Чего только стоит такое соединения как человек + огонь. Интересно, что получится? А вот поставьте игру и проверите сами :)

 

Doodle Evil F2P

Сделан тут упор и на алчность и жажду денег. Есть игровой автомат, где можно проиграть или выиграть некоторые игровые суммы, которые в свою очередь тоже можно зарабатывать или получать в виде бонусов и призов. Деньги в Doodle Evil F2P будут очень кстати, потому что на них можно, к примеру, закупать подсказки, когда вы попали в тупик и больше не можете придумать новых комбинаций элементов.

Приятные сюрпризы ждут игрока и просто так, практически каждый день. Например, сегодня я запустил игру, а мне предложили выбрать один из трех мешков. Конечно, машину инфинити там не выиграешь, но 110 золотых сегодня я все же получил, что тоже приятно.

Игрушка на данный момент доступна в Маркете совершенно бесплатно.

Скачать Doodle Evil F2P - apk.

Установить Doodle Evil F2P через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораRA:
Хм, на мой droid 2 global вешается напрочь.
Аватар автораNJ:
вполне забавно, правда монетки быстро кончаются

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.