Dolphin Browser принёс поддержку Flash в Android Lollipop

Flash - технология достаточно противоречивая. Есть те, кто никак не дождётся, пока сайты использующие Flash окончательно исчезнут или по крайней мере откажутся от этой устаревшей технологии, а есть и те, кто считают, что сайты с Flash - благо. К ...

dolphin_browser

Flash - технология достаточно противоречивая. Есть те, кто никак не дождётся, пока сайты использующие Flash окончательно исчезнут или по крайней мере откажутся от этой устаревшей технологии, а есть и те, кто считают, что сайты с Flash - благо. К какой бы группе вы не принаждлежали, но в Adroid поддержки Flash официально нет. Однако, если вам нужна Flash в Android, то этого можно добиться, используя последнюю версию Dolphin Browser.

Браузер недавно (22 декабря) обновился до версии 11.3.4, и теперь справляется с Flash-элементами на сайтах. Он не только установит Flash player для Android, но и действительно даст им пользоваться. Можно даже играть во Flash-игры. Правда, стоит отметить, что не везде это проходит гладко, иногда случаются проблемы с маштабированием, возникает прокрутка там где её могло бы и не быть. Но в целом, пока что это рабочее решение для тех, кому Flash в Android сегодня всё ещё не пеобходим.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.