Xiaomi проводит распродажу товаров на Aliexpress

Xiaomi в честь своего 8 дня рождения начала распродажу своих гаджетов на Tmall Aliexpress. Самые интересные цены на Mi 8 и Redmi 6A. Хотя остальные устройства тоже с приятным ценником.

До конца скидок на продукцию Xiaomi осталось 23 часа

Сегодня, 8 августа, Xiaomi начинает продажу смартфонов Mi 8 (вот сколько он стоит) и Redmi 6A (здесь про цену) на Aliexpress. Цены на эти устройства крайне аппетитные, китайцы смогли удивить всех, выдав неожиданные цифры. Но именно в этот день ценник окажется ещё ниже, чем, к примеру, завтра. Специально для фанатов бренда в России — так обосновали этот ход представители компании на недавней презентации устройств в Москве.

Всё действо по раздаче девайсов по сниженным ценам проходит здесь, на специальном лендинге в Tmall.

 

Для максимального количества бонусов стоит также воспользоваться сервисом кешбека, который после покупки вернёт вам часть средств на вашу карту или кошелёк.

Фишки Tmall нам уже привычны: официальная гарантия 1 год, возврат товара в течение 14 дней в случае проблем, а также доставка продукции день в день, ростест. Розница официальная. Всё это в честь дня рождения Xiaomi, которой тоже исполнилось 8 лет.

Кроме того, на странице предлагаются ещё множество смартфонов компании по приятным ценам, но не ниже минимальных на Яндекс.Маркете. На самом деле они лишь слегка дороже, потому если вы любите именно официальную продукцию, на них сегодня можно обратить внимание.

Зато, к примеру, новая электрическая зубная щетка Xiaomi стоит приятнее даже самых щедрых предложений Яндекс.Маркета.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?