Новое бесплатное дополнение для Far Cry 6

Опробовать его можно уже сейчас

Для Far Cry 6 вышло бесплатное дополнение по мотивам Рэмбо ывываыаываыв

Ubisoft опубликовала трейлер нового бесплатного кроссовер-задания для Far Cry 6, которое сделано в стилистике боевиков 80-ых и в частности культовой кинофраншизе «Рэмбо».

 

Повстанцы и ярые подражатели знаменитого киногероя отправляются противостоять яранским военным, устраивая красочные бои со множеством взрывов и жестоких убийств. В дополнении можно также получить бесплатную награду — легендарный «Лук отмщения», который будет доступен и в одиночной игре. Само задание можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе.

Ubisoft планирует выпустить еще одну бесплатную миссию в игре, которая будет по мотивам сериала «Очень странные дела». Раннее в игре вышли DLC с участием Вааса и Пейгана Мина — главных злодеев из Far Cry 3 и Far Cry 4. Также в этом году должно выйти DLC Joseph: Collapse с Иосифом Сидом из Far Cry 5.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.