Бесплатное дополнение вышло для игры Dying Light 2

Дополнение доступно для всех платформ уже сейчас

Для Dying Light 2 вышло первое бесплатное DLC

Всего 10 дней назад состоялся релиз Dying Light 2: Stay Human, но для игры уже вышло первое DLC, причем абсолютно бесплатное.

 

Дополнение Authority Pack добавляет в игру снаряжение группировки «Миротворцев». Разделено DLC на 3 части: в первую входит куртка, штаны и ботинки, во вторую — маска, перчатки и наручи, а в третью — мощное оружие, напоминающее молот. Первая часть DLC уже доступна, вторая выйдет 16 февраля. Дополнение уже сейчас можно бесплатно получить в сервисах Steam, Epic Games Store, PS Store и Xbox Store.

Напомним, что Techland перед релизом игры поделилась планами развития игры. По словам разработчиков, они планируют поддерживать Dying Light 2 не менее 5 лет. А что думаете вы о таком внимание создателей игры к своему проекту? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.