Devils At The Gate - инфернальный дефенс

Devils At The Gate представляет собой довольно остроумную игру для Андроид с изысканной графикой. Ее военный сюжет перенесет нас на весьма необычное поле битвы, сражаться на котором предстоит патриотам и дьяволам. У вас появится возможность испо...

Devils At The Gate представляет собой довольно остроумную игру для Андроид с изысканной графикой. Ее военный сюжет перенесет нас на весьма необычное поле битвы, сражаться на котором предстоит патриотам и дьяволам.

Devils At The Gate

У вас появится возможность использования комбинации из десяти видов воинов-патриотов (нападающий, партизанские силы, человек-сабля и т. д.). Подобрать такую команду нужно перед самым началом миссии.

Devils At The Gate

Причем, особый вид оружия каждого из них имеет уникальные функции. Таким образом, выбирая определенные сочетания воинов-патриотов, вы сможете значительно повысить свои шансы на победу. Но не думайте, что вся игра ‒ это просто кровавое побоище. Вас ждут также великолепные сцены и прекрасно оформленные карты, имеющие уникальный эффект панорамы. А различные спецэффекты в сочетании с достаточно красивой графикой подарят игрокам совершенно новые ощущения. Помимо всего этого игра также насыщенна забавной анимацией. Юмор и ирония, присутствующие здесь, делают ее очень привлекательной.

 

В Devils At The Gate, как и во всех играх, есть легкие и сложные уровни, для прохождения которых игроками может быть использовано самое удобное для данной местности оружие.

Devils At The Gate

Всего доступно восемь различных карт: деревни, порты, снежные горы. Чем-то Devils At The Gate напоминает приложения Fieldrunners, Crystal Defenders: Vanguard Storm, Star Defense, Earth Defense, Tower Madness. Так, что если вам нравятся вышеперечисленные игры, то эта игра обязательно понравится тоже. Ведь ее суть – защита своих земель от врагов. Вам при помощи нескольких воинов необходимо будет защищать проход по карте, не пропуская тем самым ни одного противника. Грамотное расположение воинов-патриотов по игровому полю повысит шансы на победу. Размещать юнитов вы сможете только в предназначенных для этого местах. Чем опаснее и мощнее воин, тем дороже он стоит. Имейте в виду, что у некоторых ваших солдат достаточно узкая специализация. Например, противостоять боевой технике врага вам помогут гранатомётчики, но вот в борьбе против пехоты они малоэффективны. Доступные вам юниты вы сможете увидеть в нижней части экрана. В целом игра Devils At The Gate достаточно динамичная. Присутствие в ней юмора делает ее очень привлекательной.

К минусам можно отнести то, что совершенствование воинов после их расположения на позиции здесь невозможно.

Скачать Devils At The Gate - apk.

Установить Devils At The Gate через веб.

Скачать Devils At The Gate из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораunicum:
Прошол одну миссию и снес нафиг.. На планшете ваообще отвратно смотрится.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.