Despicable Me - управляй мультфильмом сам

Игра Minion Rush является примером лучших ранеров для Android. Игра вышла относительно недавно, но полюбить её уже успели тысячи пользователей. Чем она так привлекает игроков? Только лишь, что по мотивам мультфильма "Гадкий Я"? Стоит отметить,...

Игра Minion Rush является примером лучших ранеров для Android. Игра вышла относительно недавно, но полюбить её уже успели тысячи пользователей. Чем она так привлекает игроков? Только лишь, что по мотивам мультфильма "Гадкий Я"?

Minion Rush

Стоит отметить, что играете вы именно за миньона. Что же вам нужно делать? Бежать, попутно всё круша, раздавая подзатыльники собратьям, и избегать многочисленные препятствия и разнообразные подлости злодеев. Вы скажете, что всё это мы уже проходили в игре Subway Surf, но на самом деле Minion Rush намного шире, если можно так выразиться. И сейчас мы постараемся объяснить все преимущества этой игры.

Minion Rush

Во-первых, это официальная игра по мультфильму Гадкий Я. И многие фанаты фильма, увидев игру в Google Play не задумываясь скачивают её. Игра действительно может носить гордое название официальной. Локации, представленные в игре, знакомы всем, кто хоть раз смотрел мультфильм Гадкий Я. Это и подземная лаборатория, и всем известный город, и многое другое.

Minion Rush

Во-вторых, в Minion Rush предусмотрено множество мини игр, среди которых возможность собрать бананы на розовом пони-единороге, возможность разрушить все и вся превратившись в гигантского миньона. Вы так же сможете прокатиться на ракете и побывать на луне. Стоит отметить, что данные мини игры приятно вписываются в общий ход игры, разбавляя временами надоедающий пустой бег.

 

Minion Rush

В-третьих, в Minion Rush намного лучше сделаны враги и их роль игре стала намного важней. Теперь это уже не толстый охранник, который никак не может нас догнать. Теперь это подлые злодеи, посылающие на охоту за нами злобных роботов, и швыряющиеся бомбами. Но если вы думаете, что раз за вами никто не бежит, то можно расслабиться, то вы ошиблись. На каждом шагу вы можете либо свалиться в пропасть, либо врезаться в стойку с ракетами. А на поверхности вас обязательно собьёт машина. Так что, лучше постоянно быть начеку.

Minion Rush

Но, конечно же, это всё стало бы бесполезным без следующих особенностей игры. Итерфейс Minion Rush интуитивно понятен. Вы без проблем разберётесь в меню игры и всех её настройках. А графика настолько красива, что вы действительно поверите, что оказались одним из персонажей любимого мультфильма.

Игра подарит вам массу удовольствий. И не важно, где вы играете. Будь это долгая поездка, скучный вечер или неинтересная пара, вы всегда можете быть уверены, что время, проведённое в игре, не пропадёт даром. Игра поднимет ваше настроение настолько сильно, что после нескольких пробежек вам уже не захочется обижаться на что либо, а будете жить полной жизнью. Удачных забегов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mrkyznec

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAwkward:
"Интерфейс Minion Rush интуитивно понятен."

а вот по скринам так не скажешь...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.