Deer Reader - симпатичная читалка RSS-лент

Во всех категориях программ, на любой платформе, например, будь то мультимедиа, мессенджеры, интернет-браузеры или подобное, практически всегда найдется свой «лидер». Он то и будет приложением, которое, как правило, уже прошло проверку временем и су...

Во всех категориях программ, на любой платформе, например, будь то мультимедиа, мессенджеры, интернет-браузеры или подобное, практически всегда найдется свой «лидер». Он то и будет приложением, которое, как правило, уже прошло проверку временем и существует уже давно, при этом до сих пор собирая огромное число лестных отзывов и удовлетворяя потребности всех скачавших ее людей. К ним можно отнести такие приложения, как Tweetbot, SolidExplorer, PowerAmp, Dolphin Browser и многие другие.

Deer Reader

К примеру, все пользуются RSS, чтобы прочитать интересующие их сайты, следовательно, каждый хоть раз сталкивался с такой программой, как gReader (Pro). Она в, свою очередь, считается мастодонтом RSS ридеров. С первого взгляда у нее нет нюансов, т.е. имеется красивый, а также интуитивно понятный интерфейс, обилие всевозможных настроек и большая скорость работы. Несмотря на это, в любой из вышеперечисленных программ всегда найдется целый вагон или маленькая тележка невыполненных требований и нареканий. Можно рассмотреть такое приложение, как Deer Reader.

Данная программа в соответствии со своим названием является самой интересной, которая сегодня рассматривается. Благодаря тому, что ее сделали на основе приложения Google+, или же Google Now, где «карточки» и высвечивающееся боковое меню будут вашими лучшими спутниками. В том случае, если представленный внешний вид обескураживает и пугает пользователя, то всегда можно поменять на другой, который стал наиболее классическим «журнальным» вариантом.

 

Deer Reader

В данном приложении имеется встроенный браузер, несколько видов шрифта такие, как малый, средний и большой, разнообразие тем, например, HOLO dark or light, а также Sophie Orange dark or light. Последняя версия будет полезна тем, кто использует MIUI или связку Nova Launcher & тема Tersus. К тому же в распоряжение пользователя входит также виджеты (от 4х1, 4х2 и до 4х1 в целях управления подкастами). Единственным недочетом или небольшим минусом, которое выявляется по мере использования, считается отсутствие браузерного «мобилайзера».

Когда пользователя не устраивает программа gReader, то в основном рекомендуют начинать с Deer Reader и Reader, не смотря на то, что PRESS, а также Flow Reader, хоть и являются интересными программами с оригинальными наработками, не способны противостоять соратникам по цеху.

Скачать Deer Reader - apk.

Установить Deer Reader через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: cookiess

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFoxter:
Ну надо же... Мой RSS попал в скриншоты :) Спасибо, польщен!

Что по теме - обязательно гляну эту читалку, однако сам пользуюсь gReader'ом. Чуть ранее был FlipBoard, но с телефона им неудобно читать.
Аватар автораVortex:
Оффлайн закачка есть?
Аватар автораDM:
" К тому же в распоряжение пользователя входит также виджеты "
к тому же .. также .. ?
входЯт виждеты?
в комплект входят/в распоряжении находятся ?

(от 4×1, 4×2 и до 4×1 в целях управления подкастами) - от 4х1 до 4х1 ? да ну ? неужели ?
Аватар автораlev:
Чушь, все вышеперечисленные в статье имеют один большой недостаток, актуальный для нашей страны - они не сохраняют нормально потоки для чтения в Оффлайне, попробуйте в метро покачать RSSки, особенно где много картинок - например фотоблогерров из ЖЖ! Из кучи перепробованного только JustReader это нормально делает

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?