Daily Horoscope - гороскоп на каждый день

Здравствуйте, сегодня хотелось бы рассказать о приложении для вашего Android-девайса - Гороскоп на каждый день (Daily Horoscope). При рассмотрении множества астрологических сайтов, фильтры и потребности каждого из вас бывают абсолютно разными....

Здравствуйте, сегодня хотелось бы рассказать о приложении для вашего Android-девайса - Гороскоп на каждый день (Daily Horoscope).

Daily Horoscope

При рассмотрении множества астрологических сайтов, фильтры и потребности каждого из вас бывают абсолютно разными. Кто-то ищет лучший гороскоп на каждый день, кто-то на неделю, месяц, половая совместимость, карьера, бизнес и тд.

Но насколько это правдиво и удобно? по данным ученых самые правильные предсказания и самый "честный" гороскоп - можно опубликовать на ближайшие 5 дней, и при это всем необходимо точно указать дату рождения т.к. каждый Астрологический знак делится на 3 декады, что является одним из определяющих факторов.

Предсказания и гороскоп сбывается чаще у тех кто действительно ВЕРИТ, поэтому приложение "Гороскоп на каждый День" (которое является абсолютно бесплатным) - поможет вам ежедневно с утра дома, в транспорте, в офисе или просто прогуливаясь обновлять информацию о нынешнем дне,о советах и предсказаниях.

Приложение обладает максимально простым и удобным интерфейсом, чтобы даже самые юные пользователи "Гаджетов" смогли без всяких трудностей найти свой знак и получить гороскоп на сегодня, завтра, послезавтра и т.д.

 

С древних времен люди пытались разгадать тайны Вселенной используя астрологию и нумерологию. Во многих культурах существуют традиции пытаться интерпретировать смысл исходя из размещения звезд и планет которые мы можем увидеть в ночном небе. Некоторые люди подчеркивают что это простое шарлатанство, но другие считают, что комплекс расположения астрономических объектов влияет на события на Земле. Для верующих в астрологию, гороскопы обеспечивает предварительный просмотр того, что ближайшее будущее приготовило для вас.

Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений. Приложение Гороскоп на каждый День - локализовано на 20 языков для вашего удобства.

Также для любителей делиться и следить за гороскопами других интегрирована система публикации от Facebook&Twitter.

Пользуйтесь и оставляйте отзывы и комментарии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Евгений Трофимов

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораПавел Дуров:
Ересь.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.