Cut the rope - сладости на привязи

Эта забава пришла к нам с iOS. Да, многие Андроидоводы не любят эту систему. Но кто бы что не говорил, а хороших игрушек там все еще много. И до сих пор попадаются такие, аналогов которым пока что нет под Android. Сегодня одной уникальной игрой на...

Эта забава пришла к нам с iOS. Да, многие Андроидоводы не любят эту систему. Но кто бы что не говорил, а хороших игрушек там все еще много. И до сих пор попадаются такие, аналогов которым пока что нет под Android.

Cut the rope

Сегодня одной уникальной игрой на iOS стало меньше, потому под Android появился неофициальный порт популярнейшей потехи Cut The Rope.

 

Cut the rope - это очень симпатичная и оригинальная игрушка, в которой нам предстоит резать веревочки, да, все верно. В каждом уровне мы имеем привязанную сладость, а где-то внизу непонятное зеленое существо, похожее на лягушку. Вот оно-то как раз очень любит всякие конфетки-карамельки. Наша задача, чтобы привязанная сладость упала прямо в рот нашему существу. Накормим - перейдем в следующий уровень.

Чтобы было интереснее иногда конфета привязана сразу несколькими веревками. В результате перерезания одной сладость может начать раскачиваться на другой. Или же бывают некие магниты, за которые во время падения конфета может зацепиться. Или мыльные пузыри, попав в которые, конфета начнет полет ввысь. Или иногда попадаются воздушные шары, которые могут изменить траекторию полету.

Плюс ко всему приятная мультящная графика и хорошее звуковое оформление. В общем - скучно не будет.

В Маркете Cut The Rope пока что нет. Но у нас уже имеется лайт-версия этой игрушки, которая включает в себя рекламный баннер и ограничение по доступным уровням.

Скачать Cut the rope - apk.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

На сайте коробки сладостей из разных стран.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDark:
Да это фигня. На 4pda.ru есть да и к тому же это клон китайский.
Аватар автораvlodimer:
у меня одного кнопки нажимаются как-то странно? вроде как смещены немного вниз. Так же и во время игры, разрубить веревку или лопнуть шарик достаточно проблематично
Аватар автораfiremountain:
На iOS игрушка на русском языке - здесь судя по скриншотам нет)
Аватар автораHott Dogg:
игра еще находится в разработке. когда появится официальный порт - он будет в Маркете
Аватар автораA_Kuzmin:
Это клон. Называется Rope Cut. К официальным разработчикам вообще не имеет отношения.
Аватар автора^^TeRMiT^^:
Не говорите ерунды, это не клон, это КИТАЙСКИЙ не официальный порт, с лайт версией вы конечно проснулись, открытие сделали, в этом китайском порте уже доступно 3 КОРОБКИ, зайдите на 4pda.ru и посмотрите на дату создания темы и на 3 обновления. Кстати вполне играбельный до официального порта.
Аватар автораfundorin:
Не три а четыре. Не умничай и не рекламируй варезные сайты на честном ресурсе.
Аватар автора^^TeRMiT^^:
Ну простите, 3 потому что 1-ая была сразу(хоть в лайт и не все уровни) всего 4 это да.
Первый коммент тоже не рекламирует.
Но новость ужасная, лайт баян и "Эта забава пришла к нам с iOS" для китайского не официального порта это очень громко сказано, править новость будут?
Аватар автораzeleboba:
Спасибо за комментарии. Добавил в обзор, что порт не официальный.
Аватар автора^^TeRMiT^^:
И Вам спасибо за исправление.
Аватар автораford o man:
Ребятенку понравилась, будем ждать когда доведут до ума, а то пока одно расстройство.
Аватар автораVoffka:
полная версия шикарна!)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.