Creative D100 - беспроводная колонка

Привет всем. Решил поделиться мини обзором свежеприобретенного девайса под названием Creative D100.  Это современный бумбокс, обеспечивающий беспроводную передачу звука с любого из ваших беспроводных устройств с поддержкой Bluetooth. Для начала тех...

Creative D100

Привет всем. Решил поделиться мини обзором свежеприобретенного девайса под названием Creative D100. Это современный бумбокс, обеспечивающий беспроводную передачу звука с любого из ваших беспроводных устройств с поддержкой Bluetooth. Для начала технические характеристики:

Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 20000 Гц

Отношение сигнал/шум: 80 дБ

Материал корпуса: пластик

Питание: от сети или батареек (4 штуки АА). На батарейках обещают 25 часов работы

Подключение: линейный вход или Bluetoth 2.1 поддержка профилей A2DP, AVRCP

 

В комплекте поставляется только кабель питания и мануалы. Затестировал колонку со своим планшетом HTC Flyer. Результатом очень доволен. Конечно словами передать качество звука очень тяжело. Но поверьте мне, для размера девайса оно очень достойно. Сопряжение с моим планшетом прошло быстро и безболезненно. Даже не потребовалось вводить код 0000. На максимальной громкости звук идет чистый, бассы не храпят. Запас громкости хороший. Причем один и тот же трек, который хрипит и зашкаливает в наушниках, на Creative D100 звучит как надо.

Creative D100 & HTC Flyer

Хорошо, что для питания используются обычные "пальчиковые" батарейки. При походе на любой шашлыкпикник они с легкостью покупаются в любом магазине.

Отсек для батареек

В общем девайсом очень доволен. Рекомендую любителям природы :)

Цена в Яндекс.Маркете на текущий момент от 1 720 до 2 990 руб.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораbasil.snow:
Классная вещь, конечно! От батареек долго держит?
Аватар автораTeutonick:
Было бы круто , если бы продавали моно колонку одну, чтобы можно было купить сколько надо 2,3,4,5 чтобы сделать звук 2.1, 5.1 и т.п. =)
Аватар автораanonymous:
Диапазон воспроизводимых частот: 20 — 20000 Гц
На батарейках обещают 25 часов работы

Маркетоидная брехня.
Аватар автораАндрей Vortex:
Тестил только от розетки. Летом буду на батарейках, сейчас сказать не могу
Аватар автораИгорь Поляков:
Спасибо огромное за совет.
Хотел себе как раз такую штуку.
Уже делаю заказ ;)
Аватар автораОлег:
В начале осени тоже приобрел сей девайс :) Брал из-за удобства подключения ч/з Bluetooth, звук меня вполне устраивает, хотя я конечно не меломан. В полевых условиях тоже буду использовать летом :) А пока PC прекрасно по Bluetooth воспроизводит через него звук.
Аватар автораВячеслав Макодин:
Музыка в 5.1 это как Джип на мотокроссе. А фильмы в режиме кинотеатра смотреть с планшета сомнительная идея. Вижу 0 смысла в подобной идее.
Аватар автораbasil.snow:
Ходил сегодня в магазин, послуша л ее, мне не очень понравилось - басы глухие, на полной громкости с надрывом, при уменьшении громкости диапазон схлопывается и насыщенности звука не получается. Разочаровался. Обратил внимание на стоящую рядом колонку Creative D200. Вот здесь я порадовался - звук насыщенный, басы очень даже приятные, верхи не срезаны. Мощность больше, но нет возможности работы от батареек, только сетевой шнур. И стоимость в полтора раза больше, но оно того стоит.
Аватар автораЭдуард:
Скажите пожалуйста, у меня колонка подключается к телефону,но звука нет. Что может быть

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!