Crazy Soda - почти coca-cola

Все перепуталось на этой неделе. Вот забыл даже, что в понедельник обещал выкладывать приколы под Android. Исправляюсь, хотя сейчас и не понедельник. Помните мы уже несколько раз затрагивали тему пенных напитков? Мы как-то рассказывали уже про вирту...

Crazy SodaВсе перепуталось на этой неделе. Вот забыл даже, что в понедельник обещал выкладывать приколы под Android. Исправляюсь, хотя сейчас и не понедельник.

Помните мы уже несколько раз затрагивали тему пенных напитков? Мы как-то рассказывали уже про виртуальное пиво, виртуальное шампанское, а в одном из подкастов шутили, что виртуальной кока-колы пока что не придумали.

Похоже, что так и есть до сих пор. Во всяком случае нам такое не попадалось. Но бы уже близки к моменту, когда сможем откупорить виртуальную баночку популярного американского напитка. Ведь для телефонов под управлением Android OS сейчас уже есть Crazy Soda.

 

Пожалуй, даже Crazy Soda это не совсем просто прикол в чистом виде, а еще и игра. Все же тут есть счетчик времени. Ваши лучшие результаты попадают в рекорды. Вы запросто можете посоревноваться с друзьями или знакомыми.

В приложении Crazy Soda вам предстоит трясти виртуальную банку газировки до тех пор, пока давление в ней не увеличится до такой степени, что не раскупорит банку самостоятельно, и ее содержимое не выльется наружу. Справа от банки имеется вертикальный прогресс-бар, который иллюстрирует, насколько вы близки к заветной цели. По мере роста давления ваш телефон начинает вибрировать, тем самым изображая напряжение, которое испытывает жестяной сосуд.

Как только прогресс-бар доходит до самого верха, то напряжение становится вовсе нереальным и напиток виртуально выплескивается прямо на стекло вашего андрофона. Счетчик времени замирает, извещая вас о том, сколько секунд вам понадобилось, чтобы открыть жестяную банку таким экзотическим образом.

Скачать Crazy Soda.

Crazy Soda Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!