Cooler Master, MSI и AMD обещают прохладу даже во время жарких игр

Cooler Master, MSI, AMD, Corsair объединили усилия, чтобы выпустить ряд компонентов максимально оптимизированных для работы совместно. Это поможет достичь максимально производительности новых процессоров Ryzen 3000.

Cooler Master, MSI и AMD обещают прохладу даже во время жарких игр

Битва между AMD и Intel вновь набирает обороты или в нашем случае градусы, учитывая, что продукцию этих компаний важно правильно и хорошо охлаждать, чтобы она вас радовала. AMD недавно анонсировала линейку новых процессоров Ryzen 3000, и делает ставку на достижение максимальной производительности в альянсе с партнёрами Cooler Master и MSI.

Все компоненты ПК — единая экосистема, потому без взаимодействия вендоров максимальных результатов не добиться. AMD снабжает потребителя быстрыми процессорами, MSI выпускает линейку материнских плат X570, а Cooler Master предлагает устройства для охлаждения системы в целом.

 

Для запуска совместной компании придумали хештег #PlayFastPlayCool.

PlayFast намекает на производительность и скорость, в том числе использование стандарта PCIe 4.0. PlayCool отвечает за то, чтобы система работала стабильно. MSI подготовила материнские платы, которые полностью совместимы с решениями AMD и Cooler Master.

Cooler Master предлагает использовать жидкостную систему охлаждения MasterLiquid ML240P Mirage AIO, корпус MASTERCASE H500M и блок питания V750 Gold. Для полноты эталонно конфигурации MSI предоставляет материнскую плату MEG X570 ACE, видеокарту Radeon RX 5700 XT MECH OC и монитор MSI MAG271CQR. Память может быть представлена модулями от Corsair, например, Viper Gaming RGB 32GB DRAM 3200MHz и Viper Gaming VPN100 M.2 NVMe SSD. вычисления возложили на CPU AMD Ryzen 7 3800X.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!