Какие смартфоны Honor привлекают внимание в апреле 2019 года?

Журналисты проанализировали предложения Honor смартфонов сегодня, выбрав несколько самых интересных моделей, которые доступны для приобретения. Король — Honor View 20.

Что есть интересного у Honor на апрель 2019 года?

Honor сегодня волнует рынок. Даже Xiaomi, которую традиционно вспоминают все, когда нужно подсказать какое-то недорогое, но приличное устройство, кажется, стала звучать реже. У Huawei отлично получилось составить конкуренцию оранжевому бренду. Что ж, давайте посмотрим, опираясь на подсказки западных коллег, какие смартфоны Honor сегодня есть в продаже, достойные нашего внимания. Попробуем разобраться, за что именно их любят.

Honor View 20

Что есть интересного у Honor на апрель 2019 года?

Король среди устройств Honor. Безусловный лидер и флагман. Обращает на себя внимание дизайном, а также фишкой 48-Мп камеры. Внутри стоит мощнейший процессор Kirin 980. Кроме того, 6 Гб оперативной и 128 Гб пользовательской памяти делают своё дело.

Не стоит забывать и про достойный аккумулятор 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт.

Honor 8X

Что есть интересного у Honor на апрель 2019 года?

Ещё один смартфон, у которого можно восхвалять дизайн. Вообще Huawei удалось запустить свой собственный тренд на рынке, который сегодня подхватили все значимые игроки.

А помимо этого огромный экран диагональю 6,5 дюймов, процессор Kirin 710, который относится к среднему ценовому сегменту, но по производительности для ежедневной работы едва ли уступает более старшей модели. Основная камера на 20 + 2 Мп, а ещё связка памяти 4+64 Гб. Селфи камера на 16 Мп.

Аккумулятор у этого зверя на 3750 мАч, поддержка NFC и разблокировки по лицу.

Honor 10

А этот смартфон у нас на заглавной картинке. Представитель среднего ценового сегмента. И снова внешний вид внушает уважение, кажется, что он дороже, чем есть на самом деле.

Работает под управлением уже знакомого Kirin 970, который был топовым в прошлом году.

Основная камера на 16 + 24 Мп. Фронтальная на 24 Мп.

Аккумулятор у аппарата на 4300 мАч.

Honor Magic 2

Что есть интересного у Honor на апрель 2019 года?

Представитель слайдеров, которых сегодня не особенно много. Зато такая конструкция позволила разместить 3 селфи-объектива: 16+2+2 Мп. Также видим три зрачка для основной камеры: 16+16+24, среди которых один широкоугольный. Словом, если вас привлекает фотография, можно обратить внимание на это устройство.

Honor Play

Что есть интересного у Honor на апрель 2019 года?

С моделью Honor Play китайцы планируют покорять рынок геймеров. Смартфон работает на производительном Kiin 970, там по умолчанию активирована функция GPU Turbo.

У аппарата 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной, так как современные даже мобильные игры весят зачастую достаточно прилично.

Основная камера с объективами на 16+2 Мп. Фронтальная на 16 Мп.

Аккумулятору уделили должное внимание — 3750 мАч.

Honor 7A

Что есть интересного у Honor на апрель 2019 года?

Куда же без бюджетных решений? Если совсем сжатый бюджет, но обновить устройство хочется, то ваш выбор Honor 7A.

Экран на 5,7 дюймов, разрешение HD+, внутри чипсет Qualcomm Snapdragon 430, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб пользовательской, есть также слот для карт памяти.

Камера представлена объективами на 13+2 Мп, фронтальная — 8 Мп.

Аккумулятор смартфона на 3000 мАч.

В общем-то это альтернатива Xiaomi Redmi 6A.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.