ChatOn: новый сервис для комфортного общения

Новое предложение ChatON позволяет общаться с друзьями с любого мобильного устройства и из любой страны, обмениваться текстовыми документами и анимированными сообщениями, записывать голосовые послания и видеофрагменты. А теперь обо всем этом поподроб...

Новое предложение ChatON позволяет общаться с друзьями с любого мобильного устройства и из любой страны, обмениваться текстовыми документами и анимированными сообщениями, записывать голосовые послания и видеофрагменты. А теперь обо всем этом поподробнее...

ChatOn

После установки приложения пользователю предлагается ввести номер телефона, на который в течение нескольких минут приходит смс-сообщение с кодом подтверждения. Как только вы введете этот четырехзначный код, приложение тут же предложит вам синхронизировать контакты, чтобы найти среди ваших друзей пользователей ChatON. Все ваши контакты отображаются на вкладке “Друзья”, откуда вы можете начать индивидуальный или групповой чат с любым из них. Все активные диалоги можно посмотреть в соседней вкладке “Чаты”.

Возможности чата достаточно широкие. Вы можете использовать простые или анимированные смайлы, пересылать друг другу документы и голосовые сообщения, делиться фотографиями и смешными анимашками, и еще многое другое.

ChatOn

ChatOn

ChatOn

На вкладке “Моя страница” вы можете настроить информацию о себе, включая личные данные, аватар и текущий статус. Гибкие настройки позволяют максимально кастомизировать приложение “под себя”. Вы можете выбрать тему оформления и отображения реплик в чате, настроить параметры конфедициальности, характер взаимодействия с друзьями и т.д.

ChatOn

 

ChatOn

ChatOn

ChatOn

ChatOn

ChatOn

Если у вас возникли вопросы в ходе пользования приложением, то подробная “Справка” сможет ответить на большинство из них.

ChatOn

Главный плюс ChatON заключается в том, что он не ограничен какой-либо одной платформой. Установить приложение можно на большинстве мобильных платформ, а при отсутствии под рукой смартфона, можно общаться с друзьями с любого компьютера, подключенного к интернет.

Установить ChatOn через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Владимир Архипов

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораilya_chch:
извините, конечно, но он НИФИГА не новый
Аватар автораDM:
"и смешными анимашками" - это вот те коровы без сглаживания ? ну оочень красиво..
Аватар автораDant:
Непонятно зачем все эти софтины, когда есть скайп который и так установлен у 80% и ненадо некого зазывать в "новый" софт
Аватар автораCrazyGos:
Сильно проигрывает WatsUp'y.
Аватар автораВасянь:
WhatsAPP в миллион раз лучше и народа в нем с айфонов и прочей фигне в тыщу раз больше,зачем эта программа?? для гиков видимо

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.