Bubble Blast 2 - логические взрывы

Игра Bubble Blast 2 расслабляет подобно пленке с пузыриками, которые многие из нас так любят самозабвенно лопать. Но совсем отключить мозговые процессы здесь не получится, так как игрушка все-таки логическая. Суть ее в том, что нужно нажимать на п...

Bubble Blast 2

Игра Bubble Blast 2 расслабляет подобно пленке с пузыриками, которые многие из нас так любят самозабвенно лопать. Но совсем отключить мозговые процессы здесь не получится, так как игрушка все-таки логическая. Суть ее в том, что нужно нажимать на пузырики, вследствие чего они, как вы уже догадались, лопаются. В режиме головоломки нужно за определенное количество тапов очистить экран от этих самых пузыриков. Все дело в том, что лопаются они не только при нажатии, а еще и от брызг, которые разлетаются от лопнувших собратьев. Но даже не в этом самая сложность, а в том, что пузыри различаются по размеру. При нажатии или попадании брызг на самые большие (красные) пузыри, они лопаются сразу, а те, что поменьше(зеленые) только превращаются в красные. Желтые еще меньше, и они, соответственно, превращаются в зеленые. Самые же маленькие – синие, превращаются в желтые. Вот и нужно рассчитать отведенные вам тапы так, чтобы каждый пузырь вырос до красного и в итоге лопнул. Надеюсь, не запутала своим длинным объяснением, потому что на деле все довольно просто, хотя иногда очень хочется прибегнуть к помощи подсказки, которая дается один раз в 24 часа. Лечится ли это ограничение переводом часов на телефоне – не проверяли =)

После того, как вы прошли 20 уровней головоломки, открывается аркадный режим. Здесь количество тапов прибавляется, если сделаете комбо (запустите цепную реакцию) и переходит на следующий уровень. Если за один уровень тапов прибавилось столько, что перевалило за десяток, то на следующем уровне их будет только 10. Если же тапы закончатся - закончится и игра.

В режиме головоломки 15 наборов по 100 уровней, так что хватит очень надолго. Над некоторыми из них действительно приходится поломать голову. Игра затягивает, особенно если не получается пройти уровень с первого раза. Довольно забавное звуковое сопровождение, особенно при проигрыше =)

Скачать Bubble Blast.

Скачать Bubble Blast 2 из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораnoobdoc:
Игрушка очень затягивающая.И голову реально приходится поломать. Вообщем советую)
Аватар автораASD:
Игрушка прикольная.
Аватар автораDima L.:
Играл, прикольная. Но "X Construction" вне конкуренции!
Аватар автора92:
уже 25 наборов
Аватар автораКэт:
я уже на 650 уровне из 8500 возможных. А вы на каком?
Аватар авторажека:
где скачать эту игру для копма??
Аватар авторажека:
@Кэт: где для компа скачать ее?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.